ss x
x

Электричка № 7119 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7119 Царицыно — Подольск находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 25-11-2019 16:06:00
Покровское 25-11-2019 16:07:00 25-11-2019 16:07:00 1 м
Красный Строитель 25-11-2019 16:08:00 25-11-2019 16:08:00 1 м
Битца 25-11-2019 16:09:00 25-11-2019 16:09:00 1 м
Бутово 25-11-2019 16:10:00 25-11-2019 16:10:00 1 м
Щербинка 25-11-2019 16:11:00 25-11-2019 16:11:00 1 м
Силикатная 25-11-2019 16:12:00 25-11-2019 16:12:00 1 м
Подольск 25-11-2019 16:28:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Столбовая 6203 03-03-2021 04:57:00 03-03-2021 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 03-03-2021 05:28:00 03-03-2021 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 03-03-2021 05:36:00 03-03-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 03-03-2021 05:42:00 03-03-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 03-03-2021 05:48:00 03-03-2021 06:16:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 03-03-2021 05:54:00 03-03-2021 06:22:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 03-03-2021 06:00:00 03-03-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 03-03-2021 06:06:00 03-03-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 03-03-2021 06:12:00 03-03-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 03-03-2021 06:18:00 03-03-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 03-03-2021 06:24:00 03-03-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 03-03-2021 06:30:00 03-03-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 03-03-2021 06:36:00 03-03-2021 07:04:00
Царицыно — Серпухов 6133 03-03-2021 06:41:00 03-03-2021 07:09:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 03-03-2021 06:48:00 03-03-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 03-03-2021 07:00:00 03-03-2021 07:28:00
Царицыно — Серпухов 6193 03-03-2021 07:06:00 03-03-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 03-03-2021 07:12:00 03-03-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 03-03-2021 07:24:00 03-03-2021 07:52:00
Царицыно — Львовская 6489 03-03-2021 07:34:00 03-03-2021 07:56:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 03-03-2021 07:36:00 03-03-2021 08:04:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 03-03-2021 07:41:00 03-03-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 03-03-2021 07:48:00 03-03-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 03-03-2021 08:00:00 03-03-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 03-03-2021 08:07:00 03-03-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 03-03-2021 08:12:00 03-03-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 03-03-2021 08:18:00 03-03-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 03-03-2021 08:24:00 03-03-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 03-03-2021 08:36:00 03-03-2021 09:04:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 03-03-2021 08:38:00 03-03-2021 09:00:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 03-03-2021 08:43:00 03-03-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 03-03-2021 08:48:00 03-03-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 03-03-2021 08:53:00 03-03-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 03-03-2021 09:00:00 03-03-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03-03-2021 09:07:00 03-03-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 03-03-2021 09:12:00 03-03-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 03-03-2021 09:24:00 03-03-2021 09:52:00
Царицыно — Львовская 6161 03-03-2021 09:29:00 03-03-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 03-03-2021 09:36:00 03-03-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 03-03-2021 09:42:00 03-03-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 03-03-2021 09:48:00 03-03-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 03-03-2021 10:00:00 03-03-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 03-03-2021 10:12:00 03-03-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 03-03-2021 10:24:00 03-03-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 03-03-2021 10:30:00 03-03-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 03-03-2021 10:36:00 03-03-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 03-03-2021 10:41:00 03-03-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 03-03-2021 10:48:00 03-03-2021 11:16:00
Царицыно — Львовская 6357 03-03-2021 10:53:00 03-03-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 03-03-2021 11:00:00 03-03-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 03-03-2021 11:12:00 03-03-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 03-03-2021 11:18:00 03-03-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 03-03-2021 11:24:00 03-03-2021 11:52:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 03-03-2021 11:29:00 03-03-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 03-03-2021 11:36:00 03-03-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 03-03-2021 11:42:00 03-03-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 03-03-2021 11:48:00 03-03-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 03-03-2021 12:00:00 03-03-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 03-03-2021 12:12:00 03-03-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 03-03-2021 12:24:00 03-03-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 03-03-2021 12:36:00 03-03-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 03-03-2021 12:49:00 03-03-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 03-03-2021 13:05:00 03-03-2021 13:33:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 03-03-2021 13:18:00 03-03-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 03-03-2021 13:34:00 03-03-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 03-03-2021 13:46:00 03-03-2021 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 03-03-2021 13:56:00 03-03-2021 14:24:00
Царицыно — Серпухов 6143 03-03-2021 14:05:00 03-03-2021 14:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 03-03-2021 14:12:00 03-03-2021 14:40:00
Царицыно — Чехов 6121 03-03-2021 14:17:00 03-03-2021 14:45:00
Царицыно — Серпухов 7153 03-03-2021 14:31:00 03-03-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 03-03-2021 14:36:00 03-03-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 03-03-2021 14:48:00 03-03-2021 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 03-03-2021 15:06:00 03-03-2021 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 03-03-2021 15:12:00 03-03-2021 15:40:00
Царицыно — Чехов 6329 03-03-2021 15:19:00 03-03-2021 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 03-03-2021 15:24:00 03-03-2021 15:52:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 03-03-2021 15:30:00 03-03-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 03-03-2021 15:36:00 03-03-2021 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 03-03-2021 15:42:00 03-03-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 03-03-2021 15:48:00 03-03-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 03-03-2021 16:03:00 03-03-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 03-03-2021 16:12:00 03-03-2021 16:40:00
Царицыно — Серпухов 6145 03-03-2021 16:18:00 03-03-2021 16:46:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 03-03-2021 16:24:00 03-03-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 03-03-2021 16:30:00 03-03-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 03-03-2021 16:36:00 03-03-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 03-03-2021 16:41:00 03-03-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 03-03-2021 16:48:00 03-03-2021 17:16:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 03-03-2021 17:00:00 03-03-2021 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 03-03-2021 17:04:00 03-03-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 03-03-2021 17:12:00 03-03-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 03-03-2021 17:19:00 03-03-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 03-03-2021 17:24:00 03-03-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 03-03-2021 17:30:00 03-03-2021 17:57:00
Царицыно — Серпухов 6191 03-03-2021 17:33:00 03-03-2021 17:55:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 03-03-2021 17:36:00 03-03-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 03-03-2021 17:42:00 03-03-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 03-03-2021 17:48:00 03-03-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 03-03-2021 18:00:00 03-03-2021 18:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search