ss x
x

Электричка № 7119 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7119 Царицыно — Подольск находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 25-11-2019 16:06:00
Покровское 25-11-2019 16:07:00 25-11-2019 16:07:00 1 м
Красный Строитель 25-11-2019 16:08:00 25-11-2019 16:08:00 1 м
Битца 25-11-2019 16:09:00 25-11-2019 16:09:00 1 м
Бутово 25-11-2019 16:10:00 25-11-2019 16:10:00 1 м
Щербинка 25-11-2019 16:11:00 25-11-2019 16:11:00 1 м
Силикатная 25-11-2019 16:12:00 25-11-2019 16:12:00 1 м
Подольск 25-11-2019 16:28:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 07-12-2019 00:11:00 07-12-2019 00:38:00
Царицыно — Подольск 7135 07-12-2019 00:16:00 07-12-2019 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 07-12-2019 00:23:00 07-12-2019 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 07-12-2019 00:35:00 07-12-2019 01:02:00
Царицыно — Серпухов 6179 07-12-2019 00:41:00 07-12-2019 01:08:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 07-12-2019 00:47:00 07-12-2019 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 07-12-2019 00:59:00 07-12-2019 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 07-12-2019 01:11:00 07-12-2019 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 07-12-2019 01:23:00 07-12-2019 01:50:00
Нахабино — Львовская 6328/6327 07-12-2019 01:31:00 07-12-2019 02:03:00
Царицыно — Столбовая 6203 07-12-2019 04:58:00 07-12-2019 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 07-12-2019 05:29:00 07-12-2019 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 07-12-2019 05:35:00 07-12-2019 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 07-12-2019 05:41:00 07-12-2019 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 07-12-2019 05:47:00 07-12-2019 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-12-2019 05:53:00 07-12-2019 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 07-12-2019 05:59:00 07-12-2019 06:26:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 07-12-2019 06:05:00 07-12-2019 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 07-12-2019 06:11:00 07-12-2019 06:38:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 07-12-2019 06:23:00 07-12-2019 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 07-12-2019 06:29:00 07-12-2019 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 07-12-2019 06:35:00 07-12-2019 07:02:00
Царицыно — Серпухов 6133 07-12-2019 06:41:00 07-12-2019 07:08:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 07-12-2019 06:47:00 07-12-2019 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 07-12-2019 06:59:00 07-12-2019 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 07-12-2019 07:11:00 07-12-2019 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 07-12-2019 07:23:00 07-12-2019 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 07-12-2019 07:35:00 07-12-2019 08:02:00
Царицыно — Львовская 6489 07-12-2019 07:38:00 07-12-2019 08:01:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 07-12-2019 07:41:00 07-12-2019 08:08:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 07-12-2019 07:47:00 07-12-2019 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 07-12-2019 07:59:00 07-12-2019 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 07-12-2019 08:06:00 07-12-2019 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 07-12-2019 08:11:00 07-12-2019 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 07-12-2019 08:17:00 07-12-2019 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 07-12-2019 08:23:00 07-12-2019 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 07-12-2019 08:35:00 07-12-2019 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 07-12-2019 08:42:00 07-12-2019 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 07-12-2019 08:47:00 07-12-2019 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 07-12-2019 08:53:00 07-12-2019 09:19:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 07-12-2019 08:59:00 07-12-2019 09:26:00
Царицыно — Серпухов 6135 07-12-2019 09:06:00 07-12-2019 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 07-12-2019 09:11:00 07-12-2019 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 07-12-2019 09:23:00 07-12-2019 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 07-12-2019 09:35:00 07-12-2019 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 07-12-2019 09:41:00 07-12-2019 10:08:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 07-12-2019 09:47:00 07-12-2019 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 07-12-2019 09:59:00 07-12-2019 10:26:00
Царицыно — Чехов 6253 07-12-2019 10:05:00 07-12-2019 10:32:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 07-12-2019 10:11:00 07-12-2019 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 07-12-2019 10:23:00 07-12-2019 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 07-12-2019 10:35:00 07-12-2019 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 07-12-2019 10:47:00 07-12-2019 11:14:00
Царицыно — Львовская 6357 07-12-2019 10:52:00 07-12-2019 11:19:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 07-12-2019 10:59:00 07-12-2019 11:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 07-12-2019 11:05:00 07-12-2019 11:32:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 07-12-2019 11:11:00 07-12-2019 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 07-12-2019 11:17:00 07-12-2019 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 07-12-2019 11:23:00 07-12-2019 11:50:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 07-12-2019 11:29:00 07-12-2019 11:56:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 07-12-2019 11:35:00 07-12-2019 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 07-12-2019 11:41:00 07-12-2019 12:08:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 07-12-2019 11:47:00 07-12-2019 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 07-12-2019 11:59:00 07-12-2019 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 07-12-2019 12:11:00 07-12-2019 12:38:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 07-12-2019 12:17:00 07-12-2019 12:44:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 07-12-2019 12:23:00 07-12-2019 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 07-12-2019 12:35:00 07-12-2019 13:02:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 07-12-2019 12:47:00 07-12-2019 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 07-12-2019 12:53:00 07-12-2019 13:20:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 07-12-2019 12:59:00 07-12-2019 13:26:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 07-12-2019 13:11:00 07-12-2019 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 07-12-2019 13:17:00 07-12-2019 13:44:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 07-12-2019 13:23:00 07-12-2019 13:50:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 07-12-2019 13:35:00 07-12-2019 14:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 07-12-2019 13:41:00 07-12-2019 14:08:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 07-12-2019 13:47:00 07-12-2019 14:14:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 07-12-2019 13:59:00 07-12-2019 14:26:00
Царицыно — Серпухов 7153 07-12-2019 14:05:00 07-12-2019 14:32:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 07-12-2019 14:11:00 07-12-2019 14:38:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 07-12-2019 14:23:00 07-12-2019 14:50:00
Царицыно — Серпухов 6143 07-12-2019 14:29:00 07-12-2019 14:56:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 07-12-2019 14:35:00 07-12-2019 15:02:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 07-12-2019 14:47:00 07-12-2019 15:14:00
Царицыно — Столбовая 6121 07-12-2019 14:52:00 07-12-2019 15:19:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 07-12-2019 14:59:00 07-12-2019 15:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 07-12-2019 15:05:00 07-12-2019 15:32:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 07-12-2019 15:11:00 07-12-2019 15:38:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 07-12-2019 15:18:00 07-12-2019 15:45:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 07-12-2019 15:23:00 07-12-2019 15:50:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 07-12-2019 15:35:00 07-12-2019 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 07-12-2019 15:41:00 07-12-2019 16:08:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 07-12-2019 15:47:00 07-12-2019 16:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6965 07-12-2019 15:53:00 07-12-2019 16:20:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 07-12-2019 15:59:00 07-12-2019 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 07-12-2019 16:11:00 07-12-2019 16:38:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6257 07-12-2019 16:17:00 07-12-2019 16:44:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 07-12-2019 16:23:00 07-12-2019 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 07-12-2019 16:35:00 07-12-2019 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 07-12-2019 16:47:00 07-12-2019 17:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search