ss x
x

Электричка № 7115 Голованово — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7115 Голованово — Пермь-1 находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Пермь-1 (ежедневно с 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 29-01-2020 18:21:00
Банная Гора 29-01-2020 18:26:00 1 мин 29-01-2020 18:27:00 6 м
Лёвшино 29-01-2020 18:30:00 1 мин 29-01-2020 18:31:00 4 м
КамГЭС 29-01-2020 18:33:00 1 мин 29-01-2020 18:34:00 3 м
Молодёжная 29-01-2020 18:36:00 1 мин 29-01-2020 18:37:00 3 м
Кислотный 29-01-2020 18:39:00 1 мин 29-01-2020 18:40:00 3 м
Балмошная 29-01-2020 18:43:00 1 мин 29-01-2020 18:44:00 4 м
Юбилейная 29-01-2020 18:45:00 1 мин 29-01-2020 18:46:00 2 м
Язовая 29-01-2020 18:47:00 1 мин 29-01-2020 18:48:00 2 м
Мотовилиха 29-01-2020 18:51:00 1 мин 29-01-2020 18:52:00 4 м
Славянова 29-01-2020 18:54:00 1 мин 29-01-2020 18:55:00 3 м
Пермь-1 29-01-2020 18:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-1 6221 19-02-2020 06:48:00 19-02-2020 07:23:00
Голованово — Пермь-1 7111 19-02-2020 07:23:00 19-02-2020 08:00:00
Пашия — Пермь-1 6253/7183 19-02-2020 08:46:00 19-02-2020 09:18:00
Чусовская — Пермь-1 6201 19-02-2020 09:38:00 19-02-2020 10:14:00
Чусовская — Пермь-1 6203 19-02-2020 17:08:00 19-02-2020 17:46:00
Голованово — Пермь-1 7115 19-02-2020 18:21:00 19-02-2020 18:59:00
Чусовская — Пермь-1 6205 19-02-2020 20:35:00 19-02-2020 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search