ss x
x

Электричка № 7113 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Зеленоградск-новый 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 7113 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 01-07-2018 16:15:00
Калининград-Северный 01-07-2018 16:20:00 2 мин 01-07-2018 16:22:00 7 м
Кутузово-Новое 01-07-2018 16:26:00 1 мин 01-07-2018 16:27:00 5 м
7 км 01-07-2018 16:28:00 01-07-2018 16:28:00 1 м
Рябиновка 01-07-2018 16:29:00 01-07-2018 16:29:00 1 м
Каштановка 01-07-2018 16:30:00 01-07-2018 16:30:00 1 м
Муромское 01-07-2018 16:31:00 01-07-2018 16:31:00 1 м
Сосновка 01-07-2018 16:32:00 01-07-2018 16:32:00 1 м
Зеленоградск-новый 01-07-2018 16:43:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 7113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 23-04-2019 06:40:00 23-04-2019 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 23-04-2019 08:00:00 23-04-2019 08:45:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 23-04-2019 10:30:00 23-04-2019 11:00:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 23-04-2019 12:00:00 23-04-2019 12:40:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 23-04-2019 16:15:00 23-04-2019 16:58:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 23-04-2019 17:30:00 23-04-2019 18:15:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 23-04-2019 18:40:00 23-04-2019 19:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 23-04-2019 19:57:00 23-04-2019 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search