ss x
x

Электричка № 7113 Гомель-Пасс. — Василевичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7113 Гомель-Пасс. — Василевичи находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Василевичи (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 17-03-2020 14:45:00
Гомель-Нечётный 17-03-2020 14:50:00 1 мин 17-03-2020 14:51:00 6 м
Гомель-Северный 17-03-2020 14:57:00 1 мин 17-03-2020 14:58:00 7 м
Мильча 17-03-2020 14:59:00 17-03-2020 14:59:00 1 м
Центролит 17-03-2020 15:06:00 1 мин 17-03-2020 15:07:00 8 м
Рандовский 17-03-2020 15:13:00 1 мин 17-03-2020 15:14:00 7 м
Сады 17-03-2020 15:19:00 1 мин 17-03-2020 15:20:00 6 м
Прибор 17-03-2020 15:23:00 1 мин 17-03-2020 15:24:00 4 м
Щербовка 17-03-2020 15:29:00 1 мин 17-03-2020 15:30:00 6 м
Чижовка 17-03-2020 15:35:00 1 мин 17-03-2020 15:36:00 6 м
Якимовка 17-03-2020 15:41:00 1 мин 17-03-2020 15:42:00 6 м
Копань 17-03-2020 15:48:00 1 мин 17-03-2020 15:49:00 7 м
Сенозавод 17-03-2020 15:52:00 1 мин 17-03-2020 15:53:00 4 м
Речица 17-03-2020 15:59:00 2 мин 17-03-2020 16:01:00 8 м
Ребуса 17-03-2020 16:02:00 17-03-2020 16:02:00 1 м
Антополь 17-03-2020 16:03:00 17-03-2020 16:03:00 1 м
Демехи 17-03-2020 16:15:00 1 мин 17-03-2020 16:16:00 13 м
Ритм 17-03-2020 16:17:00 17-03-2020 16:17:00 1 м
Геолог 17-03-2020 16:18:00 17-03-2020 16:18:00 1 м
Лиски 17-03-2020 16:24:00 1 мин 17-03-2020 16:25:00 7 м
Бабичи 17-03-2020 16:32:00 1 мин 17-03-2020 16:33:00 8 м
Ведрич 17-03-2020 16:34:00 17-03-2020 16:34:00 1 м
Василевичи 17-03-2020 16:46:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Василевичи на карте:




Кроме электрички № 7113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 24-11-2020 06:48:00 24-11-2020 09:20:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 24-11-2020 08:47:00 24-11-2020 11:05:00
Гомель-Пасс. — Василевичи 6477 24-11-2020 10:24:00 24-11-2020 12:52:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 24-11-2020 13:09:00 24-11-2020 15:25:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 24-11-2020 14:45:00 24-11-2020 16:46:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 24-11-2020 17:53:00 24-11-2020 20:08:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 24-11-2020 20:20:00 24-11-2020 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search