ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7111/7113 Воронеж-1 — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7111/7113 Воронеж-1 — Белгород находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Белгород (сб с 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 06:50
Воронеж (пл.Плехановская) 06:51 06:51 1 м
Воронеж-Курский 06:52 06:52 1 м
239 км 06:53 06:53 1 м
236 км 06:54 06:54 1 м
Подклетное 06:55 06:55 1 м
Семилуки 06:56 06:56 1 м
226 км 06:57 06:57 1 м
Латная 06:58 06:58 1 м
215 км 06:59 06:59 1 м
Ведуга 07:00 07:00 1 м
209 км 07:01 07:01 1 м
Кузиха 07:02 07:02 1 м
205 км 07:03 07:03 1 м
197 км 07:04 07:04 1 м
Курбатово 07:05 07:05 1 м
193 км 07:06 07:06 1 м
187 км 07:07 07:07 1 м
Избище 07:08 07:08 1 м
182 км 07:09 07:09 1 м
179 км 07:10 07:10 1 м
Нижнедевицк 07:11 07:11 1 м
Благодатенский 07:12 07:12 1 м
158 км 07:13 07:13 1 м
156 км 07:14 07:14 1 м
Касторная-Новая 07:57 1 мин 07:58 44 м
547 км 07:59 07:59 1 м
554 км 08:00 08:00 1 м
Суковкино 08:01 08:01 1 м
562 км 08:02 08:02 1 м
Алисово 08:03 08:03 1 м
571 км 08:04 08:04 1 м
Горшечное 08:05 08:05 1 м
586 км 08:06 08:06 1 м
591 км 08:07 08:07 1 м
Роговое 08:08 08:08 1 м
598 км 08:09 08:09 1 м
601 км 08:10 08:10 1 м
604 км 08:12 08:12 2 м
606 км 08:13 08:13 1 м
Старый Оскол 08:41 1 мин 08:42 29 м
Губкин 08:53 08:53 11 м
Губкин-Пасс. 09:05 1 мин 09:06 13 м
Чаплыжное 09:12 09:12 6 м
24 км 09:16 09:16 4 м
Кривецкая 09:17 09:17 1 м
Сазановка 09:18 09:18 1 м
Сеймица 09:19 09:19 1 м
4 км 09:20 09:20 1 м
Сараевка-1 09:22 09:22 2 м
609 км 09:23 09:23 1 м
Ржава 10:02 1 мин 10:03 40 м
Вихровка 10:04 10:04 1 м
Ольшанка 10:05 10:05 1 м
Ельниково 10:06 10:06 1 м
633 км 10:07 10:07 1 м
635 км 10:08 10:08 1 м
Прохоровка 10:21 1 мин 10:22 14 м
Звонница 10:23 10:23 1 м
Танковое Поле 10:24 10:24 1 м
Беленихино 10:25 10:25 1 м
Тетеревино 10:26 10:26 1 м
Сажное 10:27 10:27 1 м
Озерово 10:28 10:28 1 м
Гостищево 10:29 10:29 1 м
676 км 10:30 10:30 1 м
Вислое 10:31 10:31 1 м
Терновка 10:32 10:32 1 м
Шопино 10:33 10:33 1 м
Беломестная 10:34 10:34 1 м
689 км 10:35 10:35 1 м
Зеленая Поляна 10:36 10:36 1 м
Белая Гора 10:37 10:37 1 м
Белгород 11:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Белгород на карте:

Кроме электрички № 7111/7113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search