ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7110/7108 Курск — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7110/7108 Курск — Воронеж-1 находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Воронеж-1 (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 18:40
2 км 18:41 18:41 1 м
Ноздрачёво 18:42 18:42 1 м
13 км 18:43 18:43 1 м
15 км 18:44 18:44 1 м
18 км 18:45 18:45 1 м
Отрешково 18:46 18:46 1 м
29 км 18:47 18:47 1 м
Мелехино 18:48 18:48 1 м
Охочевка 18:49 18:49 1 м
53 км 18:50 18:50 1 м
Щигры 19:27 1 мин 19:28 38 м
Удобрительная 19:29 19:29 1 м
Головинка 19:30 19:30 1 м
Черемисиново 19:47 1 мин 19:48 18 м
91 км 19:49 19:49 1 м
Расховец 19:50 19:50 1 м
102 км 19:51 19:51 1 м
Мармыжи 20:05 1 мин 20:06 15 м
Кшень 20:15 1 мин 20:16 10 м
Нижнеграйворонка 20:17 20:17 1 м
Лачиново 20:18 20:18 1 м
146 км 20:19 20:19 1 м
Касторная-Курская 20:39 2 мин 20:41 22 м
Касторная-Новая 20:42 20:42 1 м
156 км 20:43 20:43 1 м
158 км 20:44 20:44 1 м
Благодатенский 20:45 20:45 1 м
Нижнедевицк 20:46 20:46 1 м
179 км 20:47 20:47 1 м
182 км 20:48 20:48 1 м
Избище 20:49 20:49 1 м
187 км 20:50 20:50 1 м
193 км 20:51 20:51 1 м
Курбатово 20:52 20:52 1 м
197 км 20:53 20:53 1 м
205 км 20:54 20:54 1 м
Кузиха 20:55 20:55 1 м
209 км 20:56 20:56 1 м
Ведуга 20:57 20:57 1 м
215 км 20:58 20:58 1 м
Латная 20:59 20:59 1 м
226 км 21:00 21:00 1 м
Семилуки 21:48 1 мин 21:49 49 м
Подклетное 21:50 21:50 1 м
236 км 21:51 21:51 1 м
239 км 21:52 21:52 1 м
Воронеж-Курский 21:53 21:53 1 м
Воронеж (пл.Плехановская) 21:54 21:54 1 м
Воронеж-1 22:10 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Курск Воронеж-1 на карте:


Кроме электрички № 7110/7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search