ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7109/7110 Кумертау — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7109/7110 Кумертау — Дёма находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кумертау — Дёма (только 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кумертау — :: 04:53
Карагайка 04:54 04:54 1 м
Каран 04:55 04:55 1 м
Мелеуз 05:23 1 мин 05:24 29 м
219 км 05:25 05:25 1 м
Ратат 05:26 05:26 1 м
194 км 05:27 05:27 1 м
Зирган 05:28 05:28 1 м
184 км 05:29 05:29 1 м
Салават 06:02 1 мин 06:03 34 м
168 км 06:04 06:04 1 м
Аллагуват 06:05 06:05 1 м
158 км 06:07 06:07 2 м
Ашкадар 06:08 06:08 1 м
155 км 06:09 06:09 1 м
150 км 06:10 06:10 1 м
Стерлитамак 06:27 1 мин 06:28 18 м
Косяковка 06:29 06:29 1 м
132 км 06:30 06:30 1 м
Куганак 06:31 06:31 1 м
Усть-Зиган 06:33 06:33 2 м
115 км 06:34 06:34 1 м
114 км 06:35 06:35 1 м
Дарьино 06:36 06:36 1 м
Белое Озеро 06:37 06:37 1 м
95 км 06:38 06:38 1 м
Нагадак 06:39 06:39 1 м
91 км 06:40 06:40 1 м
87 км 06:41 06:41 1 м
84 км 06:42 06:42 1 м
Тюкунь 06:43 06:43 1 м
74 км 06:44 06:44 1 м
Тазларово 06:45 06:45 1 м
62 км 06:46 06:46 1 м
Сахарозаводской 06:47 06:47 1 м
Карламан 07:41 1 мин 07:42 55 м
42 км 07:43 07:43 1 м
Ибрагимовский 07:44 07:44 1 м
34 км 07:45 07:45 1 м
Кабаково 07:46 07:46 1 м
24 км 07:47 07:47 1 м
21 км 07:48 07:48 1 м
Уршак 07:49 07:49 1 м
Нижегородка 07:50 07:50 1 м
Дема-южная 07:51 07:51 1 м
Дёма 08:30 — :: 39 м

Схема маршрута движения электричек Кумертау Дёма на карте:


Кроме электрички № 7109/7110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Уфа 7109/7110 04:53 08:30
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 17:15 21:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search