ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7107 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7107 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18:37
Дмитровская 18:43 1 мин 18:44 7 м
Гражданская 18:45 18:45 1 м
Красный Балтиец 18:50 1 мин 18:51 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:53 1 мин 18:54 3 м
Щукинская 18:55 18:55 1 м
Тушинская (Тушино) 19:00 1 мин 19:01 6 м
Трикотажная 19:02 19:02 1 м
Волоколамская 19:06 1 мин 19:07 5 м
Пенягино 19:09 1 мин 19:10 3 м
Павшино 19:13 1 мин 19:14 4 м
Красногорская 19:16 1 мин 19:17 3 м
Опалиха 19:21 1 мин 19:22 5 м
Аникеевка 19:23 19:23 1 м
Нахабино 19:29 3 мин 19:32 9 м
Малиновка 19:33 19:33 1 м
Дедовск 19:36 1 мин 19:37 4 м
Миитовская 19:38 19:38 1 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:43 19:43 1 м
Манихино 1 19:49 1 мин 19:50 7 м
Троицкая 19:51 19:51 1 м
Истра 19:54 1 мин 19:55 4 м
Новоиерусалимская 19:58 1 мин 19:59 4 м
Чеховская 20:00 20:00 1 м
Холщёвики 20:07 1 мин 20:08 8 м
73 км 20:09 20:09 1 м
Ядрошино 20:10 20:10 1 м
Курсаковская 20:11 20:11 1 м
Румянцево 20:16 1 мин 20:17 6 м
Новопетровская 20:22 1 мин 20:23 6 м
Устиновка 20:24 20:24 1 м
91 км 20:25 20:25 1 м
Лесодолгоруково 20:26 20:26 1 м
Чисмена 20:38 1 мин 20:39 13 м
Матрёнино 20:40 20:40 1 м
Дубосеково 20:41 20:41 1 м
Волоколамск 20:56 2 мин 20:58 17 м
133 км 20:59 20:59 1 м
Благовещенское 21:00 21:00 1 м
141 км 21:01 21:01 1 м
Бухолово 21:02 21:02 1 м
149 км 21:03 21:03 1 м
Шаховская 21:26 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:


Кроме электрички № 7107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 10:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 14:15
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search