ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7107 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7107 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 18:37:00
Дмитровская 04-07-2021 18:43:00 1 мин 04-07-2021 18:44:00 7 м
Гражданская 04-07-2021 18:45:00 04-07-2021 18:45:00 1 м
Красный Балтиец 04-07-2021 18:50:00 1 мин 04-07-2021 18:51:00 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 18:53:00 1 мин 04-07-2021 18:54:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 18:55:00 04-07-2021 18:55:00 1 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 19:00:00 1 мин 04-07-2021 19:01:00 6 м
Трикотажная 04-07-2021 19:02:00 04-07-2021 19:02:00 1 м
Волоколамская 04-07-2021 19:06:00 1 мин 04-07-2021 19:07:00 5 м
Пенягино 04-07-2021 19:09:00 1 мин 04-07-2021 19:10:00 3 м
Павшино 04-07-2021 19:13:00 1 мин 04-07-2021 19:14:00 4 м
Красногорская 04-07-2021 19:16:00 1 мин 04-07-2021 19:17:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 19:21:00 1 мин 04-07-2021 19:22:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 19:23:00 04-07-2021 19:23:00 1 м
Нахабино 04-07-2021 19:29:00 3 мин 04-07-2021 19:32:00 9 м
Малиновка 04-07-2021 19:33:00 04-07-2021 19:33:00 1 м
Дедовск 04-07-2021 19:36:00 1 мин 04-07-2021 19:37:00 4 м
Миитовская 04-07-2021 19:38:00 04-07-2021 19:38:00 1 м
Снегири 04-07-2021 19:41:00 1 мин 04-07-2021 19:42:00 4 м
50 км 04-07-2021 19:43:00 04-07-2021 19:43:00 1 м
Манихино 1 04-07-2021 19:49:00 1 мин 04-07-2021 19:50:00 7 м
Троицкая 04-07-2021 19:51:00 04-07-2021 19:51:00 1 м
Истра 04-07-2021 19:54:00 1 мин 04-07-2021 19:55:00 4 м
Новоиерусалимская 04-07-2021 19:58:00 1 мин 04-07-2021 19:59:00 4 м
Чеховская 04-07-2021 20:00:00 04-07-2021 20:00:00 1 м
Холщёвики 04-07-2021 20:07:00 1 мин 04-07-2021 20:08:00 8 м
73 км 04-07-2021 20:09:00 04-07-2021 20:09:00 1 м
Ядрошино 04-07-2021 20:10:00 04-07-2021 20:10:00 1 м
Курсаковская 04-07-2021 20:11:00 04-07-2021 20:11:00 1 м
Румянцево 04-07-2021 20:16:00 1 мин 04-07-2021 20:17:00 6 м
Новопетровская 04-07-2021 20:22:00 1 мин 04-07-2021 20:23:00 6 м
Устиновка 04-07-2021 20:24:00 04-07-2021 20:24:00 1 м
91 км 04-07-2021 20:25:00 04-07-2021 20:25:00 1 м
Лесодолгоруково 04-07-2021 20:26:00 04-07-2021 20:26:00 1 м
Чисмена 04-07-2021 20:38:00 1 мин 04-07-2021 20:39:00 13 м
Матрёнино 04-07-2021 20:40:00 04-07-2021 20:40:00 1 м
Дубосеково 04-07-2021 20:41:00 04-07-2021 20:41:00 1 м
Волоколамск 04-07-2021 20:56:00 2 мин 04-07-2021 20:58:00 17 м
133 км 04-07-2021 20:59:00 04-07-2021 20:59:00 1 м
Благовещенское 04-07-2021 21:00:00 04-07-2021 21:00:00 1 м
141 км 04-07-2021 21:01:00 04-07-2021 21:01:00 1 м
Бухолово 04-07-2021 21:02:00 04-07-2021 21:02:00 1 м
149 км 04-07-2021 21:03:00 04-07-2021 21:03:00 1 м
Шаховская 04-07-2021 21:26:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 7107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2021 06:37:00 24-09-2021 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 24-09-2021 06:55:00 24-09-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-09-2021 11:07:00 24-09-2021 14:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2021 13:51:00 24-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 24-09-2021 15:55:00 24-09-2021 18:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2021 16:15:00 24-09-2021 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-09-2021 20:07:00 24-09-2021 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search