ss x
x

Электричка № 7105 Пермь-2 — Оверята: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7105 Пермь-2 — Оверята находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Оверята (ежедневно с 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 29-01-2020 19:01:00
Пермь-Сорт. 29-01-2020 19:09:00 1 мин 29-01-2020 19:10:00 9 м
Комсомольская 29-01-2020 19:13:00 1 мин 29-01-2020 19:14:00 4 м
Железнодорожный 29-01-2020 19:16:00 1 мин 29-01-2020 19:17:00 3 м
Промучасток 29-01-2020 19:20:00 1 мин 29-01-2020 19:21:00 4 м
Курья 29-01-2020 19:24:00 1 мин 29-01-2020 19:25:00 4 м
Ласьва 29-01-2020 19:29:00 1 мин 29-01-2020 19:30:00 5 м
Мысы 29-01-2020 19:33:00 1 мин 29-01-2020 19:34:00 4 м
Оверята 29-01-2020 19:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Оверята на карте:




Кроме электрички № 7105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 29-02-2020 06:38:00 29-02-2020 07:14:00
Пермь-2 — Оверята 7101 29-02-2020 08:52:00 29-02-2020 09:31:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 29-02-2020 09:02:00 29-02-2020 09:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 29-02-2020 11:52:00 29-02-2020 12:30:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 29-02-2020 13:15:00 29-02-2020 13:45:00
Пермь-2 — Оверята 7103 29-02-2020 17:31:00 29-02-2020 18:10:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 29-02-2020 17:40:00 29-02-2020 18:19:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 29-02-2020 18:40:00 29-02-2020 19:11:00
Пермь-2 — Оверята 7105 29-02-2020 19:01:00 29-02-2020 19:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 29-02-2020 20:48:00 29-02-2020 21:26:00
Пермь-2 — Оверята 7107 29-02-2020 22:20:00 29-02-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search