ss x
ss x
x

Электричка № 7105 Калининград-Северный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Северный и Зеленоградск-новый 33,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 7105 Калининград-Северный — Зеленоградск-новый находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Зеленоградск-новый (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Северный— ::07-07-2018 11:30:00
Кутузово-Новое07-07-2018 11:33:001 мин07-07-2018 11:34:004 м
7 км07-07-2018 11:35:0007-07-2018 11:35:001 м
Рябиновка07-07-2018 11:36:0007-07-2018 11:36:001 м
Каштановка07-07-2018 11:37:0007-07-2018 11:37:001 м
Муромское07-07-2018 11:38:0007-07-2018 11:38:001 м
Сосновка07-07-2018 11:39:0007-07-2018 11:39:001 м
Зеленоградск-новый07-07-2018 11:50:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 7105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый680115-08-2018 06:45:0015-08-2018 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2690115-08-2018 08:08:0015-08-2018 08:45:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый710315-08-2018 10:37:0015-08-2018 10:57:00
Калининград-Северный — Зеленоградск-новый686115-08-2018 10:45:0015-08-2018 11:11:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2692115-08-2018 12:02:0015-08-2018 12:35:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый710715-08-2018 12:47:0015-08-2018 13:07:00
Калининград-Северный — Зеленоградск-новый710915-08-2018 13:30:0015-08-2018 13:50:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый711115-08-2018 14:37:0015-08-2018 14:57:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый682515-08-2018 16:22:0015-08-2018 16:58:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый681315-08-2018 17:41:0015-08-2018 18:18:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый681515-08-2018 18:48:0015-08-2018 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search