ss x
x

Электричка № 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Калище 93,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно с 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 15-03-2018 13:40:00
Броневая 15-03-2018 13:45:00 1 мин 15-03-2018 13:46:00 6 м
Ленинский Проспект 15-03-2018 13:49:00 1 мин 15-03-2018 13:50:00 4 м
Дачное 15-03-2018 13:52:00 1 мин 15-03-2018 13:53:00 3 м
Ульянка 15-03-2018 13:56:00 1 мин 15-03-2018 13:57:00 4 м
Лигово 15-03-2018 13:59:00 1 мин 15-03-2018 14:00:00 3 м
Сосновая Поляна 15-03-2018 14:03:00 1 мин 15-03-2018 14:04:00 4 м
Сергиево (Володарская) 15-03-2018 14:06:00 1 мин 15-03-2018 14:07:00 3 м
Стрельна 15-03-2018 14:10:00 1 мин 15-03-2018 14:11:00 4 м
Красные Зори 15-03-2018 14:12:00 15-03-2018 14:12:00 1 м
Новый Петергоф 15-03-2018 14:16:00 1 мин 15-03-2018 14:17:00 5 м
Старый Петергоф 15-03-2018 14:21:00 1 мин 15-03-2018 14:22:00 5 м
Университетская (Университет) 15-03-2018 14:24:00 1 мин 15-03-2018 14:25:00 3 м
Мартышкино 15-03-2018 14:28:00 1 мин 15-03-2018 14:29:00 4 м
Ораниенбаум-1 15-03-2018 14:32:00 1 мин 15-03-2018 14:33:00 4 м
Ораниенбаум-2 15-03-2018 14:35:00 1 мин 15-03-2018 14:36:00 3 м
Кронштадтская Колония 15-03-2018 14:39:00 1 мин 15-03-2018 14:40:00 4 м
Бронка 15-03-2018 14:43:00 1 мин 15-03-2018 14:44:00 4 м
Дубочки 15-03-2018 14:47:00 1 мин 15-03-2018 14:48:00 4 м
Большая Ижора 15-03-2018 14:50:00 1 мин 15-03-2018 14:51:00 3 м
Чайка 15-03-2018 14:57:00 1 мин 15-03-2018 14:58:00 7 м
Лебяжье 15-03-2018 15:01:00 1 мин 15-03-2018 15:02:00 4 м
68 км 15-03-2018 15:08:00 1 мин 15-03-2018 15:09:00 7 м
Карьер 75 км 15-03-2018 15:10:00 15-03-2018 15:10:00 1 м
80 км 15-03-2018 15:18:00 1 мин 15-03-2018 15:19:00 9 м
Калище 15-03-2018 15:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Калище на карте:




Кроме электрички № 7103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 16-11-2018 06:00:00 16-11-2018 07:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 16-11-2018 07:30:00 16-11-2018 09:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 16-11-2018 09:13:00 16-11-2018 11:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7103 16-11-2018 13:40:00 16-11-2018 15:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 16-11-2018 15:40:00 16-11-2018 17:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 16-11-2018 17:20:00 16-11-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 16-11-2018 19:15:00 16-11-2018 21:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 16-11-2018 21:15:00 16-11-2018 23:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 16-11-2018 22:00:00 16-11-2018 23:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 16-11-2018 23:00:00 17-11-2018 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search