ss x
ss x
x

Электричка № 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Калище 93,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно с 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::15-03-2018 13:40:00
Броневая15-03-2018 13:45:001 мин15-03-2018 13:46:006 м
Ленинский Проспект15-03-2018 13:49:001 мин15-03-2018 13:50:004 м
Дачное15-03-2018 13:52:001 мин15-03-2018 13:53:003 м
Ульянка15-03-2018 13:56:001 мин15-03-2018 13:57:004 м
Лигово15-03-2018 13:59:001 мин15-03-2018 14:00:003 м
Сосновая Поляна15-03-2018 14:03:001 мин15-03-2018 14:04:004 м
Сергиево (Володарская)15-03-2018 14:06:001 мин15-03-2018 14:07:003 м
Стрельна15-03-2018 14:10:001 мин15-03-2018 14:11:004 м
Красные Зори15-03-2018 14:12:0015-03-2018 14:12:001 м
Новый Петергоф15-03-2018 14:16:001 мин15-03-2018 14:17:005 м
Старый Петергоф15-03-2018 14:21:001 мин15-03-2018 14:22:005 м
Университетская (Университет)15-03-2018 14:24:001 мин15-03-2018 14:25:003 м
Мартышкино15-03-2018 14:28:001 мин15-03-2018 14:29:004 м
Ораниенбаум-115-03-2018 14:32:001 мин15-03-2018 14:33:004 м
Ораниенбаум-215-03-2018 14:35:001 мин15-03-2018 14:36:003 м
Кронштадтская Колония15-03-2018 14:39:001 мин15-03-2018 14:40:004 м
Бронка15-03-2018 14:43:001 мин15-03-2018 14:44:004 м
Дубочки15-03-2018 14:47:001 мин15-03-2018 14:48:004 м
Большая Ижора15-03-2018 14:50:001 мин15-03-2018 14:51:003 м
Чайка15-03-2018 14:57:001 мин15-03-2018 14:58:007 м
Лебяжье15-03-2018 15:01:001 мин15-03-2018 15:02:004 м
68 км15-03-2018 15:08:001 мин15-03-2018 15:09:007 м
Карьер 75 км15-03-2018 15:10:0015-03-2018 15:10:001 м
80 км15-03-2018 15:18:001 мин15-03-2018 15:19:009 м
Калище15-03-2018 15:23:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Калище на карте:




Кроме электрички № 7103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660319-09-2018 06:00:0019-09-2018 07:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660719-09-2018 07:30:0019-09-2018 09:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661119-09-2018 09:13:0019-09-2018 11:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище710319-09-2018 13:40:0019-09-2018 15:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662319-09-2018 15:40:0019-09-2018 17:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662719-09-2018 17:20:0019-09-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663119-09-2018 19:15:0019-09-2018 21:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663519-09-2018 21:15:0019-09-2018 23:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663719-09-2018 22:00:0019-09-2018 23:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663919-09-2018 23:00:0020-09-2018 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search