ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7103 Джанкой — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7103 Джанкой — Феодосия находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Феодосия (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 13:33
10 км 13:46 1 мин 13:47 14 м
13 км 13:48 13:48 1 м
Азовская 13:58 1 мин 13:59 11 м
30 км 14:07 1 мин 14:08 9 м
Нижнегорская 14:17 1 мин 14:18 10 м
50 км 14:19 14:19 1 м
Краснофлотская 14:33 1 мин 14:34 15 м
Новофедоровка 14:35 14:35 1 м
Кировская 14:54 1 мин 14:55 20 м
93 км 14:56 14:56 1 м
Владиславовка 15:09 2 мин 15:11 15 м
107 км 15:12 15:12 1 м
113 км 15:13 15:13 1 м
Айвазовская 15:28 3 мин 15:31 18 м
Феодосия 15:40 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Феодосия на карте:

Кроме электрички № 7103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 09:14 12:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 10:25 12:40
Джанкой — Феодосия 7103 13:33 15:40
Армянск — Феодосия 6749 17:23 19:45
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 22:28 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search