ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7102/7101 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102/7101 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 07:58
1457 км 07:59 07:59 1 м
Симферополь-Грузовой 08:00 08:00 1 м
1452 км 08:01 08:01 1 м
1450 км 08:02 08:02 1 м
Остряково 08:17 1 мин 08:18 16 м
Пролетная 08:19 08:19 1 м
1432 км 08:20 08:20 1 м
1426 км 08:21 08:21 1 м
Элеваторная 08:35 1 мин 08:36 15 м
Ефремовская 08:42 1 мин 08:43 7 м
Краснопартизанская 08:48 1 мин 08:49 6 м
1404 км 08:50 08:50 1 м
Урожайная 08:58 4 мин 09:02 12 м
1393 км 09:03 09:03 1 м
1389 км 09:04 09:04 1 м
Отрадная 09:05 09:05 1 м
1379 км 09:06 09:06 1 м
Джанкой 09:34 26 мин 10:00 54 м
10 км 10:01 10:01 1 м
13 км 10:02 10:02 1 м
Азовская 10:20 1 мин 10:21 19 м
30 км 10:29 1 мин 10:30 9 м
Нижнегорская 10:38 16 мин 10:54 24 м
50 км 10:55 10:55 1 м
Краснофлотская 11:13 1 мин 11:14 19 м
Новофедоровка 11:15 11:15 1 м
Кировская 11:36 2 мин 11:38 23 м
94 км 11:39 11:39 1 м
Владиславовка 11:56 17 мин 12:13 34 м
107 км 12:14 12:14 1 м
Айвазовская-Тов. 12:15 12:15 1 м
Айвазовская 12:33 2 мин 12:35 20 м
Феодосия 12:45 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:




Кроме электрички № 7102/7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 08:25 12:30
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 11:55 16:15
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20:45 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search