ss x
x

Электричка № 7102/7101 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102/7101 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 13-12-2020 07:58:00
1457 км 13-12-2020 07:59:00 13-12-2020 07:59:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 08:00:00 13-12-2020 08:00:00 1 м
1452 км 13-12-2020 08:01:00 13-12-2020 08:01:00 1 м
1450 км 13-12-2020 08:02:00 13-12-2020 08:02:00 1 м
Остряково 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 16 м
Пролетная 13-12-2020 08:19:00 13-12-2020 08:19:00 1 м
1432 км 13-12-2020 08:20:00 13-12-2020 08:20:00 1 м
1426 км 13-12-2020 08:21:00 13-12-2020 08:21:00 1 м
Элеваторная 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 15 м
Ефремовская 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 7 м
Краснопартизанская 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 6 м
1404 км 13-12-2020 08:50:00 13-12-2020 08:50:00 1 м
Урожайная 13-12-2020 08:58:00 4 мин 13-12-2020 09:02:00 12 м
1393 км 13-12-2020 09:03:00 13-12-2020 09:03:00 1 м
1389 км 13-12-2020 09:04:00 13-12-2020 09:04:00 1 м
Отрадная 13-12-2020 09:05:00 13-12-2020 09:05:00 1 м
1379 км 13-12-2020 09:06:00 13-12-2020 09:06:00 1 м
Джанкой 13-12-2020 09:34:00 26 мин 13-12-2020 10:00:00 54 м
10 км 13-12-2020 10:01:00 13-12-2020 10:01:00 1 м
13 км 13-12-2020 10:02:00 13-12-2020 10:02:00 1 м
Азовская 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 19 м
30 км 13-12-2020 10:29:00 1 мин 13-12-2020 10:30:00 9 м
Нижнегорская 13-12-2020 10:38:00 16 мин 13-12-2020 10:54:00 24 м
50 км 13-12-2020 10:55:00 13-12-2020 10:55:00 1 м
Краснофлотская 13-12-2020 11:13:00 1 мин 13-12-2020 11:14:00 19 м
Новофедоровка 13-12-2020 11:15:00 13-12-2020 11:15:00 1 м
Кировская 13-12-2020 11:36:00 2 мин 13-12-2020 11:38:00 23 м
94 км 13-12-2020 11:39:00 13-12-2020 11:39:00 1 м
Владиславовка 13-12-2020 11:56:00 17 мин 13-12-2020 12:13:00 34 м
107 км 13-12-2020 12:14:00 13-12-2020 12:14:00 1 м
Айвазовская-Тов. 13-12-2020 12:15:00 13-12-2020 12:15:00 1 м
Айвазовская 13-12-2020 12:33:00 2 мин 13-12-2020 12:35:00 20 м
Феодосия 13-12-2020 12:45:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:




Кроме электрички № 7102/7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 19-04-2021 08:07:00 19-04-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 19-04-2021 11:47:00 19-04-2021 15:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 19-04-2021 19:55:00 19-04-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search