ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7101 Яхрома — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Яхрома — Одинцово находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Одинцово (только 8, 9, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 08-09-2020 04:48:00
Турист 08-09-2020 04:49:00 08-09-2020 04:49:00 1 м
Морозки 08-09-2020 04:50:00 08-09-2020 04:50:00 1 м
Икша 08-09-2020 04:51:00 08-09-2020 04:51:00 1 м
Трудовая 08-09-2020 04:52:00 08-09-2020 04:52:00 1 м
Катуар 08-09-2020 04:53:00 08-09-2020 04:53:00 1 м
Некрасовская 08-09-2020 04:54:00 08-09-2020 04:54:00 1 м
Луговая 08-09-2020 04:55:00 08-09-2020 04:55:00 1 м
Депо 08-09-2020 04:56:00 08-09-2020 04:56:00 1 м
Лобня 08-09-2020 05:12:00 1 мин 08-09-2020 05:13:00 17 м
Шереметьевская 08-09-2020 05:14:00 08-09-2020 05:14:00 1 м
Хлебниково 08-09-2020 05:15:00 08-09-2020 05:15:00 1 м
Водники 08-09-2020 05:16:00 08-09-2020 05:16:00 1 м
Долгопрудная 08-09-2020 05:25:00 1 мин 08-09-2020 05:26:00 10 м
Новодачная 08-09-2020 05:27:00 08-09-2020 05:27:00 1 м
Марк 08-09-2020 05:28:00 08-09-2020 05:28:00 1 м
Лианозово 08-09-2020 05:29:00 08-09-2020 05:29:00 1 м
Бескудниково 08-09-2020 05:30:00 08-09-2020 05:30:00 1 м
Дегунино 08-09-2020 05:31:00 08-09-2020 05:31:00 1 м
Окружная 08-09-2020 05:44:00 1 мин 08-09-2020 05:45:00 14 м
Тимирязевская 08-09-2020 05:46:00 08-09-2020 05:46:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-09-2020 05:55:00 1 мин 08-09-2020 05:56:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-09-2020 06:01:00 2 мин 08-09-2020 06:03:00 7 м
Беговая 08-09-2020 06:04:00 08-09-2020 06:04:00 1 м
Тестовская 08-09-2020 06:05:00 08-09-2020 06:05:00 1 м
Фили 08-09-2020 06:06:00 08-09-2020 06:06:00 1 м
Славянский Бульвар 08-09-2020 06:12:00 1 мин 08-09-2020 06:13:00 7 м
Кунцевская (Кунцево) 08-09-2020 06:14:00 08-09-2020 06:14:00 1 м
Рабочий Посёлок 08-09-2020 06:15:00 08-09-2020 06:15:00 1 м
Сетунь 08-09-2020 06:16:00 08-09-2020 06:16:00 1 м
Немчиновка 08-09-2020 06:17:00 08-09-2020 06:17:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08-09-2020 06:20:00 1 мин 08-09-2020 06:21:00 4 м
Баковка 08-09-2020 06:22:00 08-09-2020 06:22:00 1 м
Одинцово 08-09-2020 06:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 27-07-2021 05:36:00 27-07-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-07-2021 05:50:00 27-07-2021 07:50:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-07-2021 06:04:00 27-07-2021 08:10:00
Дмитров — Одинцово 6129 27-07-2021 06:17:00 27-07-2021 08:26:00
Талдом — Голицыно 6131 27-07-2021 06:33:00 27-07-2021 08:42:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-07-2021 06:46:00 27-07-2021 08:56:00
Дубна — Звенигород 6137 27-07-2021 07:01:00 27-07-2021 09:04:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-07-2021 07:48:00 27-07-2021 09:56:00
Талдом — Одинцово 6147 27-07-2021 08:00:00 27-07-2021 10:08:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-07-2021 08:48:00 27-07-2021 10:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-07-2021 09:15:00 27-07-2021 11:20:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-07-2021 09:35:00 27-07-2021 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-07-2021 09:59:00 27-07-2021 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-07-2021 11:57:00 27-07-2021 14:06:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-07-2021 13:48:00 27-07-2021 15:55:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-07-2021 14:29:00 27-07-2021 16:41:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-07-2021 15:04:00 27-07-2021 17:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-07-2021 15:18:00 27-07-2021 17:25:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-07-2021 15:33:00 27-07-2021 17:35:00
Вербилки — Голицыно 6233 27-07-2021 16:09:00 27-07-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 27-07-2021 16:15:00 27-07-2021 18:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-07-2021 16:47:00 27-07-2021 18:55:00
Дубна — Голицыно 6245 27-07-2021 16:59:00 27-07-2021 19:05:00
Дмитров — Голицыно 6249 27-07-2021 17:16:00 27-07-2021 19:25:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-07-2021 18:09:00 27-07-2021 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-07-2021 18:40:00 27-07-2021 20:40:00
Дмитров — Бородино 6267 27-07-2021 19:01:00 27-07-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 27-07-2021 19:13:00 27-07-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6281 27-07-2021 20:47:00 27-07-2021 22:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-07-2021 21:02:00 27-07-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search