ss x
x

Электричка № 7101 Яхрома — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Яхрома — Одинцово находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Одинцово (только 8, 9, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 08-09-2020 04:48:00
Турист 08-09-2020 04:49:00 08-09-2020 04:49:00 1 м
Морозки 08-09-2020 04:50:00 08-09-2020 04:50:00 1 м
Икша 08-09-2020 04:51:00 08-09-2020 04:51:00 1 м
Трудовая 08-09-2020 04:52:00 08-09-2020 04:52:00 1 м
Катуар 08-09-2020 04:53:00 08-09-2020 04:53:00 1 м
Некрасовская 08-09-2020 04:54:00 08-09-2020 04:54:00 1 м
Луговая 08-09-2020 04:55:00 08-09-2020 04:55:00 1 м
Депо 08-09-2020 04:56:00 08-09-2020 04:56:00 1 м
Лобня 08-09-2020 05:12:00 1 мин 08-09-2020 05:13:00 17 м
Шереметьевская 08-09-2020 05:14:00 08-09-2020 05:14:00 1 м
Хлебниково 08-09-2020 05:15:00 08-09-2020 05:15:00 1 м
Водники 08-09-2020 05:16:00 08-09-2020 05:16:00 1 м
Долгопрудная 08-09-2020 05:25:00 1 мин 08-09-2020 05:26:00 10 м
Новодачная 08-09-2020 05:27:00 08-09-2020 05:27:00 1 м
Марк 08-09-2020 05:28:00 08-09-2020 05:28:00 1 м
Лианозово 08-09-2020 05:29:00 08-09-2020 05:29:00 1 м
Бескудниково 08-09-2020 05:30:00 08-09-2020 05:30:00 1 м
Дегунино 08-09-2020 05:31:00 08-09-2020 05:31:00 1 м
Окружная 08-09-2020 05:44:00 1 мин 08-09-2020 05:45:00 14 м
Тимирязевская 08-09-2020 05:46:00 08-09-2020 05:46:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-09-2020 05:55:00 1 мин 08-09-2020 05:56:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-09-2020 06:01:00 2 мин 08-09-2020 06:03:00 7 м
Беговая 08-09-2020 06:04:00 08-09-2020 06:04:00 1 м
Тестовская 08-09-2020 06:05:00 08-09-2020 06:05:00 1 м
Фили 08-09-2020 06:06:00 08-09-2020 06:06:00 1 м
Славянский Бульвар 08-09-2020 06:12:00 1 мин 08-09-2020 06:13:00 7 м
Кунцевская (Кунцево) 08-09-2020 06:14:00 08-09-2020 06:14:00 1 м
Рабочий Посёлок 08-09-2020 06:15:00 08-09-2020 06:15:00 1 м
Сетунь 08-09-2020 06:16:00 08-09-2020 06:16:00 1 м
Немчиновка 08-09-2020 06:17:00 08-09-2020 06:17:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08-09-2020 06:20:00 1 мин 08-09-2020 06:21:00 4 м
Баковка 08-09-2020 06:22:00 08-09-2020 06:22:00 1 м
Одинцово 08-09-2020 06:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 27-10-2020 05:39:00 27-10-2020 07:40:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-10-2020 05:59:00 27-10-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 27-10-2020 06:11:00 27-10-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 27-10-2020 06:21:00 27-10-2020 08:25:00
Талдом — Одинцово 6129 27-10-2020 06:54:00 27-10-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 27-10-2020 07:02:00 27-10-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 27-10-2020 07:51:00 27-10-2020 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-10-2020 08:01:00 27-10-2020 10:08:00
Дмитров — Бородино 6145 27-10-2020 08:51:00 27-10-2020 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6149 27-10-2020 09:35:00 27-10-2020 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-10-2020 10:01:00 27-10-2020 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-10-2020 12:00:00 27-10-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 27-10-2020 12:19:00 27-10-2020 14:25:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-10-2020 14:06:00 27-10-2020 16:11:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-10-2020 14:29:00 27-10-2020 16:40:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-10-2020 15:06:00 27-10-2020 17:11:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-10-2020 15:26:00 27-10-2020 17:25:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-10-2020 15:56:00 27-10-2020 17:55:00
Дмитров — Бородино 6199 27-10-2020 16:20:00 27-10-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 27-10-2020 17:27:00 27-10-2020 19:25:00
Дубна — Одинцово 6215 27-10-2020 18:13:00 27-10-2020 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-10-2020 18:19:00 27-10-2020 20:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-10-2020 18:40:00 27-10-2020 20:40:00
Дубна — Голицыно 6225 27-10-2020 19:18:00 27-10-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-10-2020 20:02:00 27-10-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-10-2020 20:18:00 27-10-2020 22:23:00
Дмитров — Бородино 6235 27-10-2020 20:51:00 27-10-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search