ss x
x

Электричка № 7101 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 10-12-2017 08:30:00
Броневая 10-12-2017 08:36:00 1 мин 10-12-2017 08:37:00 7 м
Ленинский Проспект 10-12-2017 08:40:00 1 мин 10-12-2017 08:41:00 4 м
Дачное 10-12-2017 08:42:00 10-12-2017 08:42:00 1 м
Ульянка 10-12-2017 08:43:00 10-12-2017 08:43:00 1 м
Лигово 10-12-2017 08:46:00 1 мин 10-12-2017 08:47:00 4 м
Сосновая Поляна 10-12-2017 08:50:00 1 мин 10-12-2017 08:51:00 4 м
Сергиево (Володарская) 10-12-2017 08:54:00 1 мин 10-12-2017 08:55:00 4 м
Стрельна 10-12-2017 08:58:00 1 мин 10-12-2017 08:59:00 4 м
Красные Зори 10-12-2017 09:00:00 10-12-2017 09:00:00 1 м
Новый Петергоф 10-12-2017 09:04:00 1 мин 10-12-2017 09:05:00 5 м
Старый Петергоф 10-12-2017 09:09:00 1 мин 10-12-2017 09:10:00 5 м
Университетская (Университет) 10-12-2017 09:12:00 1 мин 10-12-2017 09:13:00 3 м
Мартышкино 10-12-2017 09:14:00 10-12-2017 09:14:00 1 м
Ораниенбаум-1 10-12-2017 09:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Ораниенбаум-1 на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 15-12-2018 06:00:00 15-12-2018 06:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 15-12-2018 06:40:00 15-12-2018 07:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 15-12-2018 07:30:00 15-12-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 15-12-2018 08:00:00 15-12-2018 08:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7101 15-12-2018 08:30:00 15-12-2018 09:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 15-12-2018 09:13:00 15-12-2018 10:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 15-12-2018 09:45:00 15-12-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6531 15-12-2018 10:30:00 15-12-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 15-12-2018 11:10:00 15-12-2018 12:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 15-12-2018 12:00:00 15-12-2018 12:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 15-12-2018 13:10:00 15-12-2018 14:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7103 15-12-2018 13:40:00 15-12-2018 14:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 15-12-2018 14:40:00 15-12-2018 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 15-12-2018 15:40:00 15-12-2018 16:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 15-12-2018 16:00:00 15-12-2018 16:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6565 15-12-2018 16:30:00 15-12-2018 17:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 15-12-2018 17:00:00 15-12-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 15-12-2018 17:20:00 15-12-2018 18:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 15-12-2018 17:40:00 15-12-2018 18:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 15-12-2018 18:15:00 15-12-2018 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 15-12-2018 18:45:00 15-12-2018 19:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 15-12-2018 19:15:00 15-12-2018 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 15-12-2018 20:10:00 15-12-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 15-12-2018 20:30:00 15-12-2018 21:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 15-12-2018 21:15:00 15-12-2018 22:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 15-12-2018 22:00:00 15-12-2018 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 15-12-2018 23:00:00 15-12-2018 23:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 15-12-2018 23:55:00 16-12-2018 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search