ss x
ss x
x

Электричка № 7101 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::10-12-2017 08:30:00
Броневая10-12-2017 08:36:001 мин10-12-2017 08:37:007 м
Ленинский Проспект10-12-2017 08:40:001 мин10-12-2017 08:41:004 м
Дачное10-12-2017 08:42:0010-12-2017 08:42:001 м
Ульянка10-12-2017 08:43:0010-12-2017 08:43:001 м
Лигово10-12-2017 08:46:001 мин10-12-2017 08:47:004 м
Сосновая Поляна10-12-2017 08:50:001 мин10-12-2017 08:51:004 м
Сергиево (Володарская)10-12-2017 08:54:001 мин10-12-2017 08:55:004 м
Стрельна10-12-2017 08:58:001 мин10-12-2017 08:59:004 м
Красные Зори10-12-2017 09:00:0010-12-2017 09:00:001 м
Новый Петергоф10-12-2017 09:04:001 мин10-12-2017 09:05:005 м
Старый Петергоф10-12-2017 09:09:001 мин10-12-2017 09:10:005 м
Университетская (Университет)10-12-2017 09:12:001 мин10-12-2017 09:13:003 м
Мартышкино10-12-2017 09:14:0010-12-2017 09:14:001 м
Ораниенбаум-110-12-2017 09:20:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Ораниенбаум-1 на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660322-09-2018 06:00:0022-09-2018 06:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651522-09-2018 06:40:0022-09-2018 07:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660722-09-2018 07:30:0022-09-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652322-09-2018 08:00:0022-09-2018 08:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710122-09-2018 08:30:0022-09-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661122-09-2018 09:13:0022-09-2018 10:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652722-09-2018 09:45:0022-09-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661322-09-2018 10:30:0022-09-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1653322-09-2018 11:10:0022-09-2018 12:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1653722-09-2018 12:00:0022-09-2018 12:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655122-09-2018 13:10:0022-09-2018 14:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище710322-09-2018 13:40:0022-09-2018 14:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655322-09-2018 14:40:0022-09-2018 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662322-09-2018 15:40:0022-09-2018 16:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656522-09-2018 16:30:0022-09-2018 17:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656922-09-2018 17:00:0022-09-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662722-09-2018 17:20:0022-09-2018 18:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710522-09-2018 17:40:0022-09-2018 18:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье662922-09-2018 18:15:0022-09-2018 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658122-09-2018 18:45:0022-09-2018 19:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658322-09-2018 19:00:0022-09-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663122-09-2018 19:15:0022-09-2018 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658722-09-2018 20:10:0022-09-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710722-09-2018 20:30:0022-09-2018 21:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663522-09-2018 21:15:0022-09-2018 22:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663722-09-2018 22:00:0022-09-2018 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663922-09-2018 23:00:0022-09-2018 23:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1659522-09-2018 23:55:0023-09-2018 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search