Электричка № 7094 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
175
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Владимир 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 7094 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10-12-2016 07:25:00
Серп и Молот 10-12-2016 07:26:00 10-12-2016 07:26:00 1 м
Карачарово 10-12-2016 07:27:00 10-12-2016 07:27:00 1 м
Чухлинка 10-12-2016 07:28:00 10-12-2016 07:28:00 1 м
Кусково 10-12-2016 07:29:00 10-12-2016 07:29:00 1 м
Новогиреево 10-12-2016 07:30:00 10-12-2016 07:30:00 1 м
Реутово 10-12-2016 07:31:00 10-12-2016 07:31:00 1 м
Никольское 10-12-2016 07:32:00 10-12-2016 07:32:00 1 м
Салтыковская 10-12-2016 07:33:00 10-12-2016 07:33:00 1 м
Кучино 10-12-2016 07:34:00 10-12-2016 07:34:00 1 м
Железнодорожная 10-12-2016 07:46:00 1 мин 10-12-2016 07:47:00 13 м
Чёрное 10-12-2016 07:48:00 10-12-2016 07:48:00 1 м
Заря 10-12-2016 07:49:00 10-12-2016 07:49:00 1 м
Купавна 10-12-2016 07:50:00 10-12-2016 07:50:00 1 м
33 км 10-12-2016 07:51:00 10-12-2016 07:51:00 1 м
Электроугли 10-12-2016 07:52:00 10-12-2016 07:52:00 1 м
43 км 10-12-2016 07:53:00 10-12-2016 07:53:00 1 м
Храпуново 10-12-2016 07:54:00 10-12-2016 07:54:00 1 м
Есино 10-12-2016 07:55:00 10-12-2016 07:55:00 1 м
Фрязево 10-12-2016 07:56:00 10-12-2016 07:56:00 1 м
Казанское 10-12-2016 07:57:00 10-12-2016 07:57:00 1 м
Вохна 10-12-2016 07:58:00 10-12-2016 07:58:00 1 м
Павловский Посад 10-12-2016 08:30:00 2 мин 10-12-2016 08:32:00 34 м
Назарьево 10-12-2016 08:33:00 10-12-2016 08:33:00 1 м
Дрезна 10-12-2016 08:34:00 10-12-2016 08:34:00 1 м
Кабаново 10-12-2016 08:35:00 10-12-2016 08:35:00 1 м
87 км 10-12-2016 08:36:00 10-12-2016 08:36:00 1 м
Орехово-Зуево 10-12-2016 08:49:00 2 мин 10-12-2016 08:51:00 15 м
Крутое 10-12-2016 08:52:00 10-12-2016 08:52:00 1 м
Войново 10-12-2016 08:53:00 10-12-2016 08:53:00 1 м
Усад 10-12-2016 08:54:00 10-12-2016 08:54:00 1 м
Глубоково 10-12-2016 08:55:00 10-12-2016 08:55:00 1 м
Покров 10-12-2016 08:56:00 10-12-2016 08:56:00 1 м
113 км 10-12-2016 08:57:00 10-12-2016 08:57:00 1 м
Омутище 10-12-2016 08:58:00 10-12-2016 08:58:00 1 м
Леоново 10-12-2016 08:59:00 10-12-2016 08:59:00 1 м
Петушки 10-12-2016 09:19:00 1 мин 10-12-2016 09:20:00 21 м
Костерёво 10-12-2016 09:21:00 10-12-2016 09:21:00 1 м
Болдино 10-12-2016 09:22:00 10-12-2016 09:22:00 1 м
Сушнево 10-12-2016 09:23:00 10-12-2016 09:23:00 1 м
Ундол 10-12-2016 09:25:00 10-12-2016 09:25:00 2 м
170 км 10-12-2016 09:26:00 10-12-2016 09:26:00 1 м
Колокша 10-12-2016 09:27:00 10-12-2016 09:27:00 1 м
Юрьевец 10-12-2016 09:28:00 10-12-2016 09:28:00 1 м
Владимир 10-12-2016 10:06:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме электрички № 7094, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 23-11-2017 08:05:00 23-11-2017 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 23-11-2017 14:12:00 23-11-2017 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7092 23-11-2017 15:30:00 23-11-2017 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7048 23-11-2017 18:24:00 23-11-2017 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23-11-2017 21:12:00 24-11-2017 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search