ss x
x

Электричка № 7092/7091 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7092/7091 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (только 16 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 16-01-2021 18:56:00
125 км 16-01-2021 18:57:00 16-01-2021 18:57:00 1 м
132 км 16-01-2021 18:58:00 16-01-2021 18:58:00 1 м
Коптелово 16-01-2021 18:59:00 16-01-2021 18:59:00 1 м
147 км 16-01-2021 19:00:00 16-01-2021 19:00:00 1 м
Самоцвет 16-01-2021 19:01:00 16-01-2021 19:01:00 1 м
Незевай 16-01-2021 19:03:00 16-01-2021 19:03:00 2 м
Лисава 16-01-2021 19:04:00 16-01-2021 19:04:00 1 м
Егоршино 16-01-2021 19:50:00 1 мин 16-01-2021 19:51:00 47 м
Большая Трифоновка 16-01-2021 19:52:00 16-01-2021 19:52:00 1 м
108 км 16-01-2021 19:53:00 16-01-2021 19:53:00 1 м
Бурлаки 16-01-2021 19:54:00 16-01-2021 19:54:00 1 м
Красные Орлы 16-01-2021 19:55:00 16-01-2021 19:55:00 1 м
Соснята 16-01-2021 19:56:00 16-01-2021 19:56:00 1 м
Никель 16-01-2021 19:57:00 16-01-2021 19:57:00 1 м
Реж 16-01-2021 20:17:00 1 мин 16-01-2021 20:18:00 21 м
Стриганово 16-01-2021 20:19:00 16-01-2021 20:19:00 1 м
Костоусово 16-01-2021 20:20:00 16-01-2021 20:20:00 1 м
Крутиха 16-01-2021 20:21:00 16-01-2021 20:21:00 1 м
Адуй 16-01-2021 20:22:00 16-01-2021 20:22:00 1 м
Копалуха 16-01-2021 20:23:00 16-01-2021 20:23:00 1 м
39 км 16-01-2021 20:24:00 16-01-2021 20:24:00 1 м
Монетная 16-01-2021 20:25:00 16-01-2021 20:25:00 1 м
Кедровка 16-01-2021 20:26:00 16-01-2021 20:26:00 1 м
Березит 16-01-2021 20:27:00 16-01-2021 20:27:00 1 м
Аппаратная 16-01-2021 20:28:00 16-01-2021 20:28:00 1 м
Шарташ 16-01-2021 20:29:00 16-01-2021 20:29:00 1 м
Первомайская 16-01-2021 20:30:00 16-01-2021 20:30:00 1 м
Екатеринбург-Пасс. 16-01-2021 21:51:00 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7092/7091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 26-02-2021 02:48:00 26-02-2021 07:27:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 26-02-2021 05:23:00 26-02-2021 10:01:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 26-02-2021 16:24:00 26-02-2021 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search