ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7083 Иваново — Юрьев-Польский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7083 Иваново — Юрьев-Польский находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Юрьев-Польский (ежедневно с 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 18-05-2021 18:11:00
Текстильный 18-05-2021 18:20:00 1 мин 18-05-2021 18:21:00 10 м
Пелгусово 18-05-2021 18:31:00 1 мин 18-05-2021 18:32:00 11 м
Оболсуново 18-05-2021 18:38:00 1 мин 18-05-2021 18:39:00 7 м
Тейково 18-05-2021 18:45:00 1 мин 18-05-2021 18:46:00 7 м
Сахтыш 18-05-2021 18:53:00 1 мин 18-05-2021 18:54:00 8 м
Якшинский 18-05-2021 19:03:00 1 мин 18-05-2021 19:04:00 10 м
Нерль 18-05-2021 19:13:00 1 мин 18-05-2021 19:14:00 10 м
Петровская 18-05-2021 19:21:00 1 мин 18-05-2021 19:22:00 8 м
Гаврилов Посад 18-05-2021 19:36:00 1 мин 18-05-2021 19:37:00 15 м
Осановец 18-05-2021 19:46:00 1 мин 18-05-2021 19:47:00 10 м
Старково 18-05-2021 19:53:00 1 мин 18-05-2021 19:54:00 7 м
Леднево 18-05-2021 20:02:00 1 мин 18-05-2021 20:03:00 9 м
Юрьев-Польский 18-05-2021 20:15:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Юрьев-Польский на карте:




Кроме электрички № 7083, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 17-06-2021 05:13:00 17-06-2021 07:51:00
Иваново — Юрьев-Польский 7083 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search