ss x
x

Электричка № 7082 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Владимир 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Электричка № 7082 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-03-2018 09:21:00
Серп и Молот 08-03-2018 09:22:00 08-03-2018 09:22:00 1 м
Карачарово 08-03-2018 09:23:00 08-03-2018 09:23:00 1 м
Чухлинка 08-03-2018 09:24:00 08-03-2018 09:24:00 1 м
Кусково 08-03-2018 09:25:00 08-03-2018 09:25:00 1 м
Новогиреево 08-03-2018 09:26:00 08-03-2018 09:26:00 1 м
Реутово 08-03-2018 09:27:00 08-03-2018 09:27:00 1 м
Никольское 08-03-2018 09:28:00 08-03-2018 09:28:00 1 м
Салтыковская 08-03-2018 09:29:00 08-03-2018 09:29:00 1 м
Кучино 08-03-2018 09:30:00 08-03-2018 09:30:00 1 м
Железнодорожная 08-03-2018 09:31:00 08-03-2018 09:31:00 1 м
Чёрное 08-03-2018 09:32:00 08-03-2018 09:32:00 1 м
30 км (Заря) 08-03-2018 09:33:00 08-03-2018 09:33:00 1 м
Купавна 08-03-2018 09:34:00 08-03-2018 09:34:00 1 м
33 км 08-03-2018 09:35:00 08-03-2018 09:35:00 1 м
Электроугли 08-03-2018 09:36:00 08-03-2018 09:36:00 1 м
43 км 08-03-2018 09:37:00 08-03-2018 09:37:00 1 м
Храпуново 08-03-2018 09:38:00 08-03-2018 09:38:00 1 м
Есино 08-03-2018 09:39:00 08-03-2018 09:39:00 1 м
Фрязево 08-03-2018 09:40:00 08-03-2018 09:40:00 1 м
Казанское 08-03-2018 09:41:00 08-03-2018 09:41:00 1 м
Вохна 08-03-2018 09:42:00 08-03-2018 09:42:00 1 м
Павловский Посад 08-03-2018 09:43:00 08-03-2018 09:43:00 1 м
Назарьево 08-03-2018 09:44:00 08-03-2018 09:44:00 1 м
Дрезна 08-03-2018 09:45:00 08-03-2018 09:45:00 1 м
Кабаново 08-03-2018 09:46:00 08-03-2018 09:46:00 1 м
87 км 08-03-2018 09:47:00 08-03-2018 09:47:00 1 м
Орехово-Зуево 08-03-2018 10:44:00 1 мин 08-03-2018 10:45:00 58 м
Крутое 08-03-2018 10:46:00 08-03-2018 10:46:00 1 м
Войново 08-03-2018 10:47:00 08-03-2018 10:47:00 1 м
Усад 08-03-2018 10:48:00 08-03-2018 10:48:00 1 м
Глубоково 08-03-2018 10:49:00 08-03-2018 10:49:00 1 м
Покров 08-03-2018 10:50:00 08-03-2018 10:50:00 1 м
113 км 08-03-2018 10:51:00 08-03-2018 10:51:00 1 м
Омутище 08-03-2018 10:52:00 08-03-2018 10:52:00 1 м
Леоново 08-03-2018 10:53:00 08-03-2018 10:53:00 1 м
Петушки 08-03-2018 11:10:00 1 мин 08-03-2018 11:11:00 18 м
Костерёво 08-03-2018 11:12:00 08-03-2018 11:12:00 1 м
Болдино 08-03-2018 11:13:00 08-03-2018 11:13:00 1 м
Сушнево 08-03-2018 11:14:00 08-03-2018 11:14:00 1 м
Ундол 08-03-2018 11:16:00 08-03-2018 11:16:00 2 м
170 км 08-03-2018 11:17:00 08-03-2018 11:17:00 1 м
Колокша 08-03-2018 11:18:00 08-03-2018 11:18:00 1 м
Юрьевец 08-03-2018 11:19:00 08-03-2018 11:19:00 1 м
Владимир 08-03-2018 11:52:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме электрички № 7082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7094 17-11-2018 07:25:00 17-11-2018 10:07:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 17-11-2018 08:06:00 17-11-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-11-2018 14:12:00 17-11-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7048 17-11-2018 18:23:00 17-11-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 17-11-2018 21:15:00 18-11-2018 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search