ss x
ss x
x

Электричка № 7082 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Владимир 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Электричка № 7082 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (только 8 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::08-03-2018 09:21:00
Серп и Молот08-03-2018 09:22:0008-03-2018 09:22:001 м
Карачарово08-03-2018 09:23:0008-03-2018 09:23:001 м
Чухлинка08-03-2018 09:24:0008-03-2018 09:24:001 м
Кусково08-03-2018 09:25:0008-03-2018 09:25:001 м
Новогиреево08-03-2018 09:26:0008-03-2018 09:26:001 м
Реутово08-03-2018 09:27:0008-03-2018 09:27:001 м
Никольское08-03-2018 09:28:0008-03-2018 09:28:001 м
Салтыковская08-03-2018 09:29:0008-03-2018 09:29:001 м
Кучино08-03-2018 09:30:0008-03-2018 09:30:001 м
Железнодорожная08-03-2018 09:31:0008-03-2018 09:31:001 м
Чёрное08-03-2018 09:32:0008-03-2018 09:32:001 м
30 км (Заря)08-03-2018 09:33:0008-03-2018 09:33:001 м
Купавна08-03-2018 09:34:0008-03-2018 09:34:001 м
33 км08-03-2018 09:35:0008-03-2018 09:35:001 м
Электроугли08-03-2018 09:36:0008-03-2018 09:36:001 м
43 км08-03-2018 09:37:0008-03-2018 09:37:001 м
Храпуново08-03-2018 09:38:0008-03-2018 09:38:001 м
Есино08-03-2018 09:39:0008-03-2018 09:39:001 м
Фрязево08-03-2018 09:40:0008-03-2018 09:40:001 м
Казанское08-03-2018 09:41:0008-03-2018 09:41:001 м
Вохна08-03-2018 09:42:0008-03-2018 09:42:001 м
Павловский Посад08-03-2018 09:43:0008-03-2018 09:43:001 м
Назарьево08-03-2018 09:44:0008-03-2018 09:44:001 м
Дрезна08-03-2018 09:45:0008-03-2018 09:45:001 м
Кабаново08-03-2018 09:46:0008-03-2018 09:46:001 м
87 км08-03-2018 09:47:0008-03-2018 09:47:001 м
Орехово-Зуево08-03-2018 10:44:001 мин08-03-2018 10:45:0058 м
Крутое08-03-2018 10:46:0008-03-2018 10:46:001 м
Войново08-03-2018 10:47:0008-03-2018 10:47:001 м
Усад08-03-2018 10:48:0008-03-2018 10:48:001 м
Глубоково08-03-2018 10:49:0008-03-2018 10:49:001 м
Покров08-03-2018 10:50:0008-03-2018 10:50:001 м
113 км08-03-2018 10:51:0008-03-2018 10:51:001 м
Омутище08-03-2018 10:52:0008-03-2018 10:52:001 м
Леоново08-03-2018 10:53:0008-03-2018 10:53:001 м
Петушки08-03-2018 11:10:001 мин08-03-2018 11:11:0018 м
Костерёво08-03-2018 11:12:0008-03-2018 11:12:001 м
Болдино08-03-2018 11:13:0008-03-2018 11:13:001 м
Сушнево08-03-2018 11:14:0008-03-2018 11:14:001 м
Ундол08-03-2018 11:16:0008-03-2018 11:16:002 м
170 км08-03-2018 11:17:0008-03-2018 11:17:001 м
Колокша08-03-2018 11:18:0008-03-2018 11:18:001 м
Юрьевец08-03-2018 11:19:0008-03-2018 11:19:001 м
Владимир08-03-2018 11:52:00— ::33 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме электрички № 7082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир699419-09-2018 08:06:0019-09-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699619-09-2018 14:12:0019-09-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир704819-09-2018 18:23:0019-09-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир719619-09-2018 21:15:0020-09-2018 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search