Электричка № 7081 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
49
0

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центр. 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Электричка № 7081 Барановичи-Полесские — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 10-12-2017 14:49:00
Барановичи-Центральные 10-12-2017 14:50:00 10-12-2017 14:50:00 1 м
Локомотивное депо 10-12-2017 14:51:00 10-12-2017 14:51:00 1 м
Грицевец 10-12-2017 14:52:00 10-12-2017 14:52:00 1 м
Лесная 10-12-2017 14:53:00 10-12-2017 14:53:00 1 м
Бытень 10-12-2017 14:54:00 10-12-2017 14:54:00 1 м
Доманово 10-12-2017 14:55:00 10-12-2017 14:55:00 1 м
Борки 10-12-2017 14:56:00 10-12-2017 14:56:00 1 м
Ивацевичи 10-12-2017 15:36:00 1 мин 10-12-2017 15:37:00 41 м
Коссово-Полесское 10-12-2017 15:38:00 10-12-2017 15:38:00 1 м
Бронная Гора 10-12-2017 15:39:00 10-12-2017 15:39:00 1 м
Берёза-Город 10-12-2017 16:02:00 1 мин 10-12-2017 16:03:00 24 м
Берёза-Картузская 10-12-2017 16:04:00 10-12-2017 16:04:00 1 м
Кабаки 10-12-2017 16:05:00 10-12-2017 16:05:00 1 м
Павловичи 10-12-2017 16:06:00 10-12-2017 16:06:00 1 м
Ткачи 10-12-2017 16:07:00 10-12-2017 16:07:00 1 м
Оранчицы 10-12-2017 16:21:00 1 мин 10-12-2017 16:22:00 15 м
Прилутчина 10-12-2017 16:23:00 10-12-2017 16:23:00 1 м
Лясы 10-12-2017 16:24:00 10-12-2017 16:24:00 1 м
Тевли 10-12-2017 16:25:00 10-12-2017 16:25:00 1 м
Столпы 10-12-2017 16:26:00 10-12-2017 16:26:00 1 м
Яковчицы 10-12-2017 16:27:00 10-12-2017 16:27:00 1 м
Матеевичи 10-12-2017 16:28:00 10-12-2017 16:28:00 1 м
Жабинка 10-12-2017 16:47:00 1 мин 10-12-2017 16:48:00 20 м
Сахарный завод 10-12-2017 16:49:00 10-12-2017 16:49:00 1 м
Нагораны 10-12-2017 16:50:00 10-12-2017 16:50:00 1 м
Харитоны 10-12-2017 16:51:00 10-12-2017 16:51:00 1 м
Кошелево 10-12-2017 16:52:00 10-12-2017 16:52:00 1 м
Брест Восточный 10-12-2017 16:53:00 10-12-2017 16:53:00 1 м
Брест-Центр. 10-12-2017 17:09:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 7081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 22-01-2018 04:14:00 22-01-2018 07:30:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 22-01-2018 06:28:00 22-01-2018 09:55:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 22-01-2018 10:55:00 22-01-2018 14:23:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 22-01-2018 13:15:00 22-01-2018 16:37:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 22-01-2018 15:27:00 22-01-2018 18:51:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 22-01-2018 19:14:00 22-01-2018 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search