Электричка № 7081 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центр. 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Электричка № 7081 Барановичи-Полесские — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::10-12-2017 14:49:00
Барановичи-Центральные10-12-2017 14:50:0010-12-2017 14:50:001 м
Локомотивное депо10-12-2017 14:51:0010-12-2017 14:51:001 м
Грицевец10-12-2017 14:52:0010-12-2017 14:52:001 м
Лесная10-12-2017 14:53:0010-12-2017 14:53:001 м
Бытень10-12-2017 14:54:0010-12-2017 14:54:001 м
Доманово10-12-2017 14:55:0010-12-2017 14:55:001 м
Борки10-12-2017 14:56:0010-12-2017 14:56:001 м
Ивацевичи10-12-2017 15:36:001 мин10-12-2017 15:37:0041 м
Коссово-Полесское10-12-2017 15:38:0010-12-2017 15:38:001 м
Бронная Гора10-12-2017 15:39:0010-12-2017 15:39:001 м
Берёза-Город10-12-2017 16:02:001 мин10-12-2017 16:03:0024 м
Берёза-Картузская10-12-2017 16:04:0010-12-2017 16:04:001 м
Кабаки10-12-2017 16:05:0010-12-2017 16:05:001 м
Павловичи10-12-2017 16:06:0010-12-2017 16:06:001 м
Ткачи10-12-2017 16:07:0010-12-2017 16:07:001 м
Оранчицы10-12-2017 16:21:001 мин10-12-2017 16:22:0015 м
Прилутчина10-12-2017 16:23:0010-12-2017 16:23:001 м
Лясы10-12-2017 16:24:0010-12-2017 16:24:001 м
Тевли10-12-2017 16:25:0010-12-2017 16:25:001 м
Столпы10-12-2017 16:26:0010-12-2017 16:26:001 м
Яковчицы10-12-2017 16:27:0010-12-2017 16:27:001 м
Матеевичи10-12-2017 16:28:0010-12-2017 16:28:001 м
Жабинка10-12-2017 16:47:001 мин10-12-2017 16:48:0020 м
Сахарный завод10-12-2017 16:49:0010-12-2017 16:49:001 м
Нагораны10-12-2017 16:50:0010-12-2017 16:50:001 м
Харитоны10-12-2017 16:51:0010-12-2017 16:51:001 м
Кошелево10-12-2017 16:52:0010-12-2017 16:52:001 м
Брест Восточный10-12-2017 16:53:0010-12-2017 16:53:001 м
Брест-Центр.10-12-2017 17:09:00— ::16 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 7081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.630120-06-2018 04:14:0020-06-2018 07:30:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.630320-06-2018 06:26:0020-06-2018 09:52:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.630520-06-2018 10:56:0020-06-2018 14:45:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.630720-06-2018 13:15:0020-06-2018 16:37:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.631120-06-2018 15:29:0020-06-2018 18:51:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.631320-06-2018 19:14:0020-06-2018 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search