Электричка № 7079 Екатеринбург-Пасс. — Кушва: расписание на сегодня и завтра

12 января 2018

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кушва 196 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 7079 Екатеринбург-Пасс. — Кушва находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кушва (пт, вс с 12 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::12-01-2018 19:03:00
ВИЗ12-01-2018 19:08:001 мин12-01-2018 19:09:006 м
Электродепо12-01-2018 19:10:0012-01-2018 19:10:001 м
Екатеринбург-Сорт.12-01-2018 19:11:0012-01-2018 19:11:001 м
Огородная12-01-2018 19:12:0012-01-2018 19:12:001 м
Шувакиш12-01-2018 19:13:0012-01-2018 19:13:001 м
Гать12-01-2018 19:14:0012-01-2018 19:14:001 м
Исеть12-01-2018 19:15:0012-01-2018 19:15:001 м
479 км12-01-2018 19:16:0012-01-2018 19:16:001 м
Сагра12-01-2018 19:17:0012-01-2018 19:17:001 м
472 км12-01-2018 19:18:0012-01-2018 19:18:001 м
Аять12-01-2018 19:19:0012-01-2018 19:19:001 м
466 км12-01-2018 19:20:0012-01-2018 19:20:001 м
Таватуй12-01-2018 19:21:0012-01-2018 19:21:001 м
Калиново12-01-2018 19:22:0012-01-2018 19:22:001 м
Мурзинка12-01-2018 19:23:0012-01-2018 19:23:001 м
Верх-Нейвинск12-01-2018 19:56:002 мин12-01-2018 19:58:0035 м
Нейво-Рудянская12-01-2018 19:59:0012-01-2018 19:59:001 м
Нейва12-01-2018 20:00:0012-01-2018 20:00:001 м
Шурала12-01-2018 20:01:0012-01-2018 20:01:001 м
419 км12-01-2018 20:02:0012-01-2018 20:02:001 м
Невьянск12-01-2018 20:16:001 мин12-01-2018 20:17:0015 м
Быньговский12-01-2018 20:18:0012-01-2018 20:18:001 м
Таволги12-01-2018 20:19:0012-01-2018 20:19:001 м
392 км12-01-2018 20:20:0012-01-2018 20:20:001 м
Анатольская12-01-2018 20:21:0012-01-2018 20:21:001 м
Совхоз Леневский12-01-2018 20:22:0012-01-2018 20:22:001 м
Шайтанка12-01-2018 20:23:0012-01-2018 20:23:001 м
Монзино12-01-2018 20:24:0012-01-2018 20:24:001 м
Садоводы12-01-2018 20:25:0012-01-2018 20:25:001 м
Старатель12-01-2018 20:26:0012-01-2018 20:26:001 м
365 км12-01-2018 20:27:0012-01-2018 20:27:001 м
Нижний Тагил12-01-2018 20:52:0014 мин12-01-2018 21:06:0039 м
Смычка12-01-2018 21:14:001 мин12-01-2018 21:15:009 м
Депо12-01-2018 21:16:0012-01-2018 21:16:001 м
Сан-Донато12-01-2018 21:17:0012-01-2018 21:17:001 м
353 км12-01-2018 21:18:0012-01-2018 21:18:001 м
350 км12-01-2018 21:19:0012-01-2018 21:19:001 м
344 км12-01-2018 21:20:0012-01-2018 21:20:001 м
Лая12-01-2018 21:21:0012-01-2018 21:21:001 м
337 км12-01-2018 21:22:0012-01-2018 21:22:001 м
Орулиха12-01-2018 21:23:0012-01-2018 21:23:001 м
328 км12-01-2018 21:24:0012-01-2018 21:24:001 м
327 км12-01-2018 21:25:0012-01-2018 21:25:001 м
Баранчинская12-01-2018 21:46:001 мин12-01-2018 21:47:0022 м
Гороблагодатская12-01-2018 21:56:001 мин12-01-2018 21:57:0010 м
Кушва12-01-2018 22:03:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Кушва на карте:




Кроме электрички № 7079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search