ss x
x

Электричка № 7079 Екатеринбург-Пасс. — Кушва: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кушва 196 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 7079 Екатеринбург-Пасс. — Кушва находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кушва (пт, вс с 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12-01-2018 19:03:00
ВИЗ 12-01-2018 19:08:00 1 мин 12-01-2018 19:09:00 6 м
Электродепо 12-01-2018 19:10:00 12-01-2018 19:10:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 12-01-2018 19:11:00 12-01-2018 19:11:00 1 м
Огородная 12-01-2018 19:12:00 12-01-2018 19:12:00 1 м
Шувакиш 12-01-2018 19:13:00 12-01-2018 19:13:00 1 м
Гать 12-01-2018 19:14:00 12-01-2018 19:14:00 1 м
Исеть 12-01-2018 19:15:00 12-01-2018 19:15:00 1 м
479 км 12-01-2018 19:16:00 12-01-2018 19:16:00 1 м
Сагра 12-01-2018 19:17:00 12-01-2018 19:17:00 1 м
472 км 12-01-2018 19:18:00 12-01-2018 19:18:00 1 м
Аять 12-01-2018 19:19:00 12-01-2018 19:19:00 1 м
466 км 12-01-2018 19:20:00 12-01-2018 19:20:00 1 м
Таватуй 12-01-2018 19:21:00 12-01-2018 19:21:00 1 м
Калиново 12-01-2018 19:22:00 12-01-2018 19:22:00 1 м
Мурзинка 12-01-2018 19:23:00 12-01-2018 19:23:00 1 м
Верх-Нейвинск 12-01-2018 19:56:00 2 мин 12-01-2018 19:58:00 35 м
Нейво-Рудянская 12-01-2018 19:59:00 12-01-2018 19:59:00 1 м
Нейва 12-01-2018 20:00:00 12-01-2018 20:00:00 1 м
Шурала 12-01-2018 20:01:00 12-01-2018 20:01:00 1 м
419 км 12-01-2018 20:02:00 12-01-2018 20:02:00 1 м
Невьянск 12-01-2018 20:16:00 1 мин 12-01-2018 20:17:00 15 м
Быньговский 12-01-2018 20:18:00 12-01-2018 20:18:00 1 м
Таволги 12-01-2018 20:19:00 12-01-2018 20:19:00 1 м
392 км 12-01-2018 20:20:00 12-01-2018 20:20:00 1 м
Анатольская 12-01-2018 20:21:00 12-01-2018 20:21:00 1 м
Совхоз Леневский 12-01-2018 20:22:00 12-01-2018 20:22:00 1 м
Шайтанка 12-01-2018 20:23:00 12-01-2018 20:23:00 1 м
Монзино 12-01-2018 20:24:00 12-01-2018 20:24:00 1 м
Садоводы 12-01-2018 20:25:00 12-01-2018 20:25:00 1 м
Старатель 12-01-2018 20:26:00 12-01-2018 20:26:00 1 м
365 км 12-01-2018 20:27:00 12-01-2018 20:27:00 1 м
Нижний Тагил 12-01-2018 20:52:00 14 мин 12-01-2018 21:06:00 39 м
Смычка 12-01-2018 21:14:00 1 мин 12-01-2018 21:15:00 9 м
Депо 12-01-2018 21:16:00 12-01-2018 21:16:00 1 м
Сан-Донато 12-01-2018 21:17:00 12-01-2018 21:17:00 1 м
353 км 12-01-2018 21:18:00 12-01-2018 21:18:00 1 м
350 км 12-01-2018 21:19:00 12-01-2018 21:19:00 1 м
344 км 12-01-2018 21:20:00 12-01-2018 21:20:00 1 м
Лая 12-01-2018 21:21:00 12-01-2018 21:21:00 1 м
337 км 12-01-2018 21:22:00 12-01-2018 21:22:00 1 м
Орулиха 12-01-2018 21:23:00 12-01-2018 21:23:00 1 м
328 км 12-01-2018 21:24:00 12-01-2018 21:24:00 1 м
327 км 12-01-2018 21:25:00 12-01-2018 21:25:00 1 м
Баранчинская 12-01-2018 21:46:00 1 мин 12-01-2018 21:47:00 22 м
Гороблагодатская 12-01-2018 21:56:00 1 мин 12-01-2018 21:57:00 10 м
Кушва 12-01-2018 22:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Кушва на карте:




Кроме электрички № 7079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search