ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7078 Фурманов — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7078 Фурманов — Ковров-1 находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фурманов — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фурманов — :: 16:33
Домовицы 16:44 1 мин 16:45 12 м
Ермолино 16:53 1 мин 16:54 9 м
335 км 16:55 16:55 1 м
Красносельская 16:56 16:56 1 м
Строкино 17:05 1 мин 17:06 10 м
Иваново 17:17 14 мин 17:31 25 м
Иваново-Сорт. 17:39 1 мин 17:40 9 м
Горино 17:47 1 мин 17:48 8 м
Кохма 17:56 1 мин 17:57 9 м
Ворожино 18:05 1 мин 18:06 9 м
Шуя 18:15 3 мин 18:18 12 м
Ладыгино 18:31 1 мин 18:32 14 м
Шорыгино 18:40 1 мин 18:41 9 м
Савино 18:49 1 мин 18:50 9 м
Большаково 19:00 1 мин 19:01 11 м
394 км 19:06 1 мин 19:07 6 м
Уводь 19:12 1 мин 19:13 6 м
400 км 19:18 1 мин 19:19 6 м
Новки-2 19:27 1 мин 19:28 9 м
243 км 19:29 19:29 1 м
Сергейцево 19:30 19:30 1 м
Федулово 19:43 1 мин 19:44 14 м
253 км 19:45 19:45 1 м
Ковров-1 19:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фурманов Ковров-1 на карте:




Кроме электрички № 7078, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фурманов — Ковров-1 7078 16:33 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search