ss x
ss x
x

Электричка № 7072 Кушва — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кушва и Екатеринбург-Пасс. 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Электричка № 7072 Кушва — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кушва — Екатеринбург-Пасс. (пн, сб с 13 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кушва— ::13-01-2018 06:05:00
Гороблагодатская13-01-2018 06:09:001 мин13-01-2018 06:10:005 м
Баранчинская13-01-2018 06:19:001 мин13-01-2018 06:20:0010 м
327 км13-01-2018 06:21:0013-01-2018 06:21:001 м
328 км13-01-2018 06:22:0013-01-2018 06:22:001 м
Орулиха13-01-2018 06:23:0013-01-2018 06:23:001 м
337 км13-01-2018 06:24:0013-01-2018 06:24:001 м
Лая13-01-2018 06:25:0013-01-2018 06:25:001 м
344 км13-01-2018 06:26:0013-01-2018 06:26:001 м
350 км13-01-2018 06:27:0013-01-2018 06:27:001 м
353 км13-01-2018 06:28:0013-01-2018 06:28:001 м
Сан-Донато13-01-2018 06:29:0013-01-2018 06:29:001 м
Депо13-01-2018 06:30:0013-01-2018 06:30:001 м
Смычка13-01-2018 07:01:001 мин13-01-2018 07:02:0032 м
Нижний Тагил13-01-2018 07:10:0026 мин13-01-2018 07:36:0034 м
365 км13-01-2018 07:37:0013-01-2018 07:37:001 м
Старатель13-01-2018 07:38:0013-01-2018 07:38:001 м
Садоводы13-01-2018 07:39:0013-01-2018 07:39:001 м
Монзино13-01-2018 07:40:0013-01-2018 07:40:001 м
Шайтанка13-01-2018 07:41:0013-01-2018 07:41:001 м
Совхоз Леневский13-01-2018 07:42:0013-01-2018 07:42:001 м
Анатольская13-01-2018 07:43:0013-01-2018 07:43:001 м
392 км13-01-2018 07:44:0013-01-2018 07:44:001 м
Таволги13-01-2018 07:45:0013-01-2018 07:45:001 м
Быньговский13-01-2018 07:46:0013-01-2018 07:46:001 м
Невьянск13-01-2018 08:09:002 мин13-01-2018 08:11:0025 м
419 км13-01-2018 08:12:0013-01-2018 08:12:001 м
Шурала13-01-2018 08:13:0013-01-2018 08:13:001 м
Нейва13-01-2018 08:14:0013-01-2018 08:14:001 м
Нейво-Рудянская13-01-2018 08:15:0013-01-2018 08:15:001 м
Верх-Нейвинск13-01-2018 08:29:002 мин13-01-2018 08:31:0016 м
Мурзинка13-01-2018 08:32:0013-01-2018 08:32:001 м
Калиново13-01-2018 08:33:0013-01-2018 08:33:001 м
Таватуй13-01-2018 08:34:0013-01-2018 08:34:001 м
466 км13-01-2018 08:35:0013-01-2018 08:35:001 м
Аять13-01-2018 08:36:0013-01-2018 08:36:001 м
472 км13-01-2018 08:37:0013-01-2018 08:37:001 м
Сагра13-01-2018 08:38:0013-01-2018 08:38:001 м
479 км13-01-2018 08:39:0013-01-2018 08:39:001 м
Исеть13-01-2018 08:40:0013-01-2018 08:40:001 м
Гать13-01-2018 08:41:0013-01-2018 08:41:001 м
Шувакиш13-01-2018 08:42:0013-01-2018 08:42:001 м
Огородная13-01-2018 08:43:0013-01-2018 08:43:001 м
Екатеринбург-Сорт.13-01-2018 08:44:0013-01-2018 08:44:001 м
Электродепо13-01-2018 08:45:0013-01-2018 08:45:001 м
ВИЗ13-01-2018 09:19:001 мин13-01-2018 09:20:0035 м
Екатеринбург-Пасс.13-01-2018 09:25:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Кушва Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search