Электричка № 7072 Кушва — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

13 января 2018
48
0

Расстояние между станциями Кушва и Екатеринбург-Пасс. 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Электричка № 7072 Кушва — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кушва — Екатеринбург-Пасс. (пн, сб с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кушва — :: 13-01-2018 06:05:00
Гороблагодатская 13-01-2018 06:09:00 1 мин 13-01-2018 06:10:00 5 м
Баранчинская 13-01-2018 06:19:00 1 мин 13-01-2018 06:20:00 10 м
327 км 13-01-2018 06:21:00 13-01-2018 06:21:00 1 м
328 км 13-01-2018 06:22:00 13-01-2018 06:22:00 1 м
Орулиха 13-01-2018 06:23:00 13-01-2018 06:23:00 1 м
337 км 13-01-2018 06:24:00 13-01-2018 06:24:00 1 м
Лая 13-01-2018 06:25:00 13-01-2018 06:25:00 1 м
344 км 13-01-2018 06:26:00 13-01-2018 06:26:00 1 м
350 км 13-01-2018 06:27:00 13-01-2018 06:27:00 1 м
353 км 13-01-2018 06:28:00 13-01-2018 06:28:00 1 м
Сан-Донато 13-01-2018 06:29:00 13-01-2018 06:29:00 1 м
Депо 13-01-2018 06:30:00 13-01-2018 06:30:00 1 м
Смычка 13-01-2018 07:01:00 1 мин 13-01-2018 07:02:00 32 м
Нижний Тагил 13-01-2018 07:10:00 26 мин 13-01-2018 07:36:00 34 м
365 км 13-01-2018 07:37:00 13-01-2018 07:37:00 1 м
Старатель 13-01-2018 07:38:00 13-01-2018 07:38:00 1 м
Садоводы 13-01-2018 07:39:00 13-01-2018 07:39:00 1 м
Монзино 13-01-2018 07:40:00 13-01-2018 07:40:00 1 м
Шайтанка 13-01-2018 07:41:00 13-01-2018 07:41:00 1 м
Совхоз Леневский 13-01-2018 07:42:00 13-01-2018 07:42:00 1 м
Анатольская 13-01-2018 07:43:00 13-01-2018 07:43:00 1 м
392 км 13-01-2018 07:44:00 13-01-2018 07:44:00 1 м
Таволги 13-01-2018 07:45:00 13-01-2018 07:45:00 1 м
Быньговский 13-01-2018 07:46:00 13-01-2018 07:46:00 1 м
Невьянск 13-01-2018 08:09:00 2 мин 13-01-2018 08:11:00 25 м
419 км 13-01-2018 08:12:00 13-01-2018 08:12:00 1 м
Шурала 13-01-2018 08:13:00 13-01-2018 08:13:00 1 м
Нейва 13-01-2018 08:14:00 13-01-2018 08:14:00 1 м
Нейво-Рудянская 13-01-2018 08:15:00 13-01-2018 08:15:00 1 м
Верх-Нейвинск 13-01-2018 08:29:00 2 мин 13-01-2018 08:31:00 16 м
Мурзинка 13-01-2018 08:32:00 13-01-2018 08:32:00 1 м
Калиново 13-01-2018 08:33:00 13-01-2018 08:33:00 1 м
Таватуй 13-01-2018 08:34:00 13-01-2018 08:34:00 1 м
466 км 13-01-2018 08:35:00 13-01-2018 08:35:00 1 м
Аять 13-01-2018 08:36:00 13-01-2018 08:36:00 1 м
472 км 13-01-2018 08:37:00 13-01-2018 08:37:00 1 м
Сагра 13-01-2018 08:38:00 13-01-2018 08:38:00 1 м
479 км 13-01-2018 08:39:00 13-01-2018 08:39:00 1 м
Исеть 13-01-2018 08:40:00 13-01-2018 08:40:00 1 м
Гать 13-01-2018 08:41:00 13-01-2018 08:41:00 1 м
Шувакиш 13-01-2018 08:42:00 13-01-2018 08:42:00 1 м
Огородная 13-01-2018 08:43:00 13-01-2018 08:43:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 13-01-2018 08:44:00 13-01-2018 08:44:00 1 м
Электродепо 13-01-2018 08:45:00 13-01-2018 08:45:00 1 м
ВИЗ 13-01-2018 09:19:00 1 мин 13-01-2018 09:20:00 35 м
Екатеринбург-Пасс. 13-01-2018 09:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кушва Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search