ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7063 Екатеринбург-Пасс. — Качканар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7063 Екатеринбург-Пасс. — Качканар находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Качканар (ежедневно с 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10:21
ВИЗ 10:24 1 мин 10:25 4 м
Электродепо 10:26 10:26 1 м
Екатеринбург-Сорт. 10:27 10:27 1 м
Огородная 10:28 10:28 1 м
Шувакиш 10:29 10:29 1 м
Гать 10:30 10:30 1 м
Исеть 10:31 10:31 1 м
479 км 10:32 10:32 1 м
Сагра 10:33 10:33 1 м
472 км 10:34 10:34 1 м
Аять 10:35 10:35 1 м
466 км 10:36 10:36 1 м
Таватуй 10:37 10:37 1 м
Калиново 10:38 10:38 1 м
Мурзинка 10:39 10:39 1 м
Верх-Нейвинск 11:17 2 мин 11:19 40 м
Нейво-Рудянская 11:20 11:20 1 м
Нейва 11:21 11:21 1 м
Шурала 11:22 11:22 1 м
419 км 11:23 11:23 1 м
Невьянск 11:38 2 мин 11:40 17 м
Быньговский 11:41 11:41 1 м
Таволги 11:42 11:42 1 м
392 км 11:43 11:43 1 м
Анатольская 11:44 11:44 1 м
Совхоз Леневский 11:45 11:45 1 м
Шайтанка 11:46 11:46 1 м
Монзино 11:47 11:47 1 м
Садоводы 11:48 11:48 1 м
Старатель 11:49 11:49 1 м
365 км 11:50 11:50 1 м
Нижний Тагил 12:14 7 мин 12:21 31 м
Смычка 12:22 12:22 1 м
Депо 12:23 12:23 1 м
Сан-Донато 12:24 12:24 1 м
353 км 12:25 12:25 1 м
350 км 12:26 12:26 1 м
344 км 12:27 12:27 1 м
Лая 12:28 12:28 1 м
337 км 12:29 12:29 1 м
Орулиха 12:30 12:30 1 м
328 км 12:31 12:31 1 м
327 км 12:32 12:32 1 м
Баранчинская 12:56 1 мин 12:57 25 м
Гороблагодатская 13:07 1 мин 13:08 11 м
313 км 13:09 13:09 1 м
308 км 13:10 13:10 1 м
Азиатская 13:11 13:11 1 м
Чекмень 13:12 13:12 1 м
Чистые Ключи 13:13 13:13 1 м
Именновский 13:14 13:14 1 м
34 км 13:15 13:15 1 м
36 км 13:16 13:16 1 м
39 км 13:17 13:17 1 м
Качканар-сорт. 13:18 13:18 1 м
Качканар 14:14 — :: 56 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Качканар на карте:

Кроме электрички № 7063, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 03:40 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 08:42 12:23
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 10:21 14:14
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 19:15 23:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search