ss x
x

Электричка № 7061/7062 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7061/7062 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (только 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 08-08-2019 13:08:00
Шемякино 08-08-2019 13:09:00 08-08-2019 13:09:00 1 м
Обнинское 08-08-2019 13:23:00 3 мин 08-08-2019 13:26:00 17 м
Балабаново 08-08-2019 13:35:00 1 мин 08-08-2019 13:36:00 10 м
Ворсино 08-08-2019 13:37:00 08-08-2019 13:37:00 1 м
Башкино 08-08-2019 13:38:00 08-08-2019 13:38:00 1 м
Латышская 08-08-2019 13:39:00 08-08-2019 13:39:00 1 м
Нара 08-08-2019 13:55:00 1 мин 08-08-2019 13:56:00 17 м
Зосимова Пустынь 08-08-2019 13:57:00 08-08-2019 13:57:00 1 м
Бекасово-1 08-08-2019 13:58:00 08-08-2019 13:58:00 1 м
Ожигово 08-08-2019 13:59:00 08-08-2019 13:59:00 1 м
Рассудово 08-08-2019 14:00:00 08-08-2019 14:00:00 1 м
Селятино 08-08-2019 14:01:00 08-08-2019 14:01:00 1 м
Алабино 08-08-2019 14:02:00 08-08-2019 14:02:00 1 м
Дачная 08-08-2019 14:03:00 08-08-2019 14:03:00 1 м
Апрелевка 08-08-2019 14:04:00 08-08-2019 14:04:00 1 м
Кокошкино 08-08-2019 14:07:00 08-08-2019 14:07:00 3 м
Толстопальцево 08-08-2019 14:08:00 08-08-2019 14:08:00 1 м
Лесной Городок 08-08-2019 14:09:00 08-08-2019 14:09:00 1 м
Внуково 08-08-2019 14:10:00 08-08-2019 14:10:00 1 м
Мичуринец 08-08-2019 14:11:00 08-08-2019 14:11:00 1 м
Переделкино 08-08-2019 14:12:00 08-08-2019 14:12:00 1 м
Солнечная 08-08-2019 14:13:00 08-08-2019 14:13:00 1 м
Сколково 08-08-2019 14:14:00 08-08-2019 14:14:00 1 м
Очаково 08-08-2019 14:15:00 08-08-2019 14:15:00 1 м
Матвеевская 08-08-2019 14:16:00 08-08-2019 14:16:00 1 м
Москва-Сортировочная 08-08-2019 14:17:00 08-08-2019 14:17:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 08-08-2019 14:50:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7061/7062, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 23-09-2020 03:40:00 23-09-2020 05:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 23-09-2020 04:50:00 23-09-2020 06:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 23-09-2020 05:23:00 23-09-2020 07:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 23-09-2020 06:10:00 23-09-2020 08:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 23-09-2020 06:23:00 23-09-2020 08:28:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 23-09-2020 06:54:00 23-09-2020 08:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 23-09-2020 07:46:00 23-09-2020 09:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 23-09-2020 08:32:00 23-09-2020 10:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 23-09-2020 10:09:00 23-09-2020 12:11:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 23-09-2020 12:14:00 23-09-2020 14:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 23-09-2020 13:09:00 23-09-2020 14:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 23-09-2020 14:13:00 23-09-2020 16:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 23-09-2020 15:24:00 23-09-2020 17:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 23-09-2020 16:56:00 23-09-2020 18:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 23-09-2020 17:28:00 23-09-2020 19:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 23-09-2020 19:07:00 23-09-2020 21:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 23-09-2020 20:34:00 23-09-2020 22:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-09-2020 22:17:00 24-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search