ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7046 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7046 Лобня — Дубна находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:29
Депо 19:30 19:30 1 м
Луговая 19:31 19:31 1 м
Некрасовская 19:32 19:32 1 м
Катуар 19:33 19:33 1 м
Трудовая 19:34 19:34 1 м
Икша 19:35 19:35 1 м
Морозки 19:36 19:36 1 м
Турист 19:37 19:37 1 м
Яхрома 19:38 19:38 1 м
Дмитров 20:04 1 мин 20:05 27 м
Каналстрой 20:06 20:06 1 м
75 км (имени Барсученко) 20:07 20:07 1 м
Орудьево 20:08 20:08 1 м
Вербилки 20:27 1 мин 20:28 20 м
Соревнование 20:29 20:29 1 м
Запрудня 20:30 20:30 1 м
Темпы 20:31 20:31 1 м
Мельдино 20:32 20:32 1 м
119 км 20:33 20:33 1 м
Карманово 20:34 20:34 1 м
Большая Волга 20:57 2 мин 20:59 25 м
Дубна 21:10 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 7046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 05:26 07:27
Звенигород — Дубна 6106 07:01 09:06
Голицыно — Дубна 6120 08:00 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 12:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 17:16
Звенигород — Дубна 6206 16:17 18:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:29 21:10
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 22:45 00:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search