ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7043 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7043 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 06:07
Большая Волга 06:19 1 мин 06:20 13 м
Карманово 06:21 06:21 1 м
119 км 06:22 06:22 1 м
Мельдино 06:23 06:23 1 м
Темпы 06:24 06:24 1 м
Запрудня 06:25 06:25 1 м
Соревнование 06:26 06:26 1 м
Вербилки 06:48 1 мин 06:49 23 м
Орудьево 06:50 06:50 1 м
Имени Барсученко 06:51 06:51 1 м
Каналстрой 06:52 06:52 1 м
Дмитров 07:12 1 мин 07:13 21 м
Яхрома 07:14 07:14 1 м
Турист 07:15 07:15 1 м
Морозки 07:16 07:16 1 м
Икша 07:17 07:17 1 м
Трудовая 07:18 07:18 1 м
Катуар 07:19 07:19 1 м
Некрасовская 07:20 07:20 1 м
Луговая 07:21 07:21 1 м
Депо 07:22 07:22 1 м
Лобня 07:47 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 7043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 06:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 07:47
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 09:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 17:33
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:06
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 21:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search