ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7043 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7043 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:13
Яхрома 07:14 07:14 1 м
Турист 07:15 07:15 1 м
Морозки 07:16 07:16 1 м
Икша 07:17 07:17 1 м
Трудовая 07:18 07:18 1 м
Катуар 07:19 07:19 1 м
Некрасовская 07:20 07:20 1 м
Луговая 07:21 07:21 1 м
Депо 07:22 07:22 1 м
Лобня 07:47 1 мин 07:48 26 м
Шереметьевская 07:49 07:49 1 м
Хлебниково 07:50 07:50 1 м
Водники 07:51 07:51 1 м
Долгопрудная 08:00 1 мин 08:01 10 м
Новодачная 08:02 08:02 1 м
Марк 08:03 08:03 1 м
Лианозово 08:04 08:04 1 м
Бескудниково 08:05 08:05 1 м
Дегунино 08:06 08:06 1 м
Окружная 08:18 1 мин 08:19 13 м
Тимирязевская 08:20 08:20 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:31 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 7043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 07:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:13 08:31
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 09:16
Талдом — Одинцово 6111 07:57 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:18 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:52 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 10:36
Дмитров — Голицыно 6117 09:28 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:51 11:19
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 13:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:27 14:51
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 15:16
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:46
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:12 16:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:02 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:09 17:36
Дмитров — Можайск 6359/6139 16:38 18:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:00 18:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:30 19:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:09 19:31
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 19:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:07 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:19 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:26 20:56
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 21:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:37 22:05
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:01 22:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:37 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:11 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:26 23:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:44 23:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:50 00:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:24 00:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:35 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search