ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7041 Шарташ — Ревда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7041 Шарташ — Ревда находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарташ — Ревда (ежедневно с 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарташ — :: 11-01-2021 18:01:00
Первомайская 11-01-2021 18:04:00 2 мин 11-01-2021 18:06:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 11-01-2021 18:09:00 7 мин 11-01-2021 18:16:00 10 м
ВИЗ 11-01-2021 18:21:00 1 мин 11-01-2021 18:22:00 6 м
Электродепо 11-01-2021 18:23:00 11-01-2021 18:23:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 11-01-2021 18:24:00 11-01-2021 18:24:00 1 м
Палкино 11-01-2021 18:25:00 11-01-2021 18:25:00 1 м
Перегон 11-01-2021 18:26:00 11-01-2021 18:26:00 1 м
1639 км 11-01-2021 18:27:00 11-01-2021 18:27:00 1 м
Липовая 11-01-2021 18:28:00 11-01-2021 18:28:00 1 м
Решеты 11-01-2021 18:29:00 11-01-2021 18:29:00 1 м
Чусоводострой 11-01-2021 18:30:00 11-01-2021 18:30:00 1 м
1624 км 11-01-2021 18:31:00 11-01-2021 18:31:00 1 м
Флюс 11-01-2021 18:32:00 11-01-2021 18:32:00 1 м
Спортивная 11-01-2021 18:33:00 11-01-2021 18:33:00 1 м
Пионерская 11-01-2021 18:34:00 11-01-2021 18:34:00 1 м
Привокзальная 11-01-2021 18:35:00 11-01-2021 18:35:00 1 м
Ревда 11-01-2021 18:55:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Шарташ Ревда на карте:




Кроме электрички № 7041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Ревда 7041 18-09-2021 18:01:00 18-09-2021 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search