ss x
x

Электричка № 7040 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7040 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) (кроме вс по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 21-11-2019 05:55:00
191 км 21-11-2019 05:56:00 21-11-2019 05:56:00 1 м
Хомяково 21-11-2019 05:57:00 21-11-2019 05:57:00 1 м
Байдики 21-11-2019 05:58:00 21-11-2019 05:58:00 1 м
Ревякино 21-11-2019 05:59:00 21-11-2019 05:59:00 1 м
Бараново 21-11-2019 06:00:00 21-11-2019 06:00:00 1 м
Шеметово 21-11-2019 06:01:00 21-11-2019 06:01:00 1 м
Ясногорск 21-11-2019 06:17:00 1 мин 21-11-2019 06:18:00 17 м
153 км 21-11-2019 06:19:00 21-11-2019 06:19:00 1 м
Шульгино 21-11-2019 06:20:00 21-11-2019 06:20:00 1 м
Пахомово 21-11-2019 06:21:00 21-11-2019 06:21:00 1 м
132 км 21-11-2019 06:22:00 21-11-2019 06:22:00 1 м
Тарусская 21-11-2019 06:40:00 1 мин 21-11-2019 06:41:00 19 м
Романовские дачи 21-11-2019 06:42:00 21-11-2019 06:42:00 1 м
Приокская 21-11-2019 06:43:00 21-11-2019 06:43:00 1 м
107 км 21-11-2019 06:44:00 21-11-2019 06:44:00 1 м
Ока 21-11-2019 06:45:00 21-11-2019 06:45:00 1 м
Серпухов 21-11-2019 06:58:00 1 мин 21-11-2019 06:59:00 14 м
Авангард 21-11-2019 07:00:00 21-11-2019 07:00:00 1 м
92 км 21-11-2019 07:01:00 21-11-2019 07:01:00 1 м
Шарапова Охота 21-11-2019 07:02:00 21-11-2019 07:02:00 1 м
Луч 21-11-2019 07:03:00 21-11-2019 07:03:00 1 м
Чехов 21-11-2019 07:04:00 21-11-2019 07:04:00 1 м
Чепелёво 21-11-2019 07:05:00 21-11-2019 07:05:00 1 м
66 км 21-11-2019 07:06:00 21-11-2019 07:06:00 1 м
Столбовая 21-11-2019 07:07:00 21-11-2019 07:07:00 1 м
Молоди 21-11-2019 07:08:00 21-11-2019 07:08:00 1 м
Львовская 21-11-2019 07:09:00 21-11-2019 07:09:00 1 м
Гривно 21-11-2019 07:10:00 21-11-2019 07:10:00 1 м
Весенняя 21-11-2019 07:11:00 21-11-2019 07:11:00 1 м
Кутузовская 21-11-2019 07:12:00 21-11-2019 07:12:00 1 м
Подольск 21-11-2019 07:38:00 1 мин 21-11-2019 07:39:00 27 м
Силикатная 21-11-2019 07:40:00 21-11-2019 07:40:00 1 м
Щербинка 21-11-2019 07:41:00 21-11-2019 07:41:00 1 м
Бутово 21-11-2019 07:42:00 21-11-2019 07:42:00 1 м
Битца 21-11-2019 07:43:00 21-11-2019 07:43:00 1 м
Красный Строитель 21-11-2019 07:44:00 21-11-2019 07:44:00 1 м
Покровское 21-11-2019 07:45:00 21-11-2019 07:45:00 1 м
Царицыно 21-11-2019 07:46:00 21-11-2019 07:46:00 1 м
Москворечье 21-11-2019 07:47:00 21-11-2019 07:47:00 1 м
Перерва 21-11-2019 07:48:00 21-11-2019 07:48:00 1 м
Депо 21-11-2019 07:49:00 21-11-2019 07:49:00 1 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 07:50:00 21-11-2019 07:50:00 1 м
Текстильщики 21-11-2019 08:17:00 1 мин 21-11-2019 08:18:00 28 м
Новохохловская 21-11-2019 08:19:00 21-11-2019 08:19:00 1 м
Калитники 21-11-2019 08:20:00 21-11-2019 08:20:00 1 м
Москва-Товарная 21-11-2019 08:21:00 21-11-2019 08:21:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 08:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7040, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 26-02-2021 05:51:00 26-02-2021 08:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26-02-2021 06:16:00 26-02-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 26-02-2021 07:35:00 26-02-2021 10:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-02-2021 13:26:00 26-02-2021 16:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 26-02-2021 14:09:00 26-02-2021 17:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 26-02-2021 17:07:00 26-02-2021 19:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search