ss x
x

Электричка № 7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дубна 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 22:00:00
Тимирязевская 11-12-2016 22:01:00 11-12-2016 22:01:00 1 м
Окружная 11-12-2016 22:02:00 11-12-2016 22:02:00 1 м
Дегунино 11-12-2016 22:03:00 11-12-2016 22:03:00 1 м
Бескудниково 11-12-2016 22:04:00 11-12-2016 22:04:00 1 м
Лианозово 11-12-2016 22:05:00 11-12-2016 22:05:00 1 м
Марк 11-12-2016 22:06:00 11-12-2016 22:06:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 22:07:00 11-12-2016 22:07:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 22:08:00 11-12-2016 22:08:00 1 м
Водники 11-12-2016 22:09:00 11-12-2016 22:09:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 22:10:00 11-12-2016 22:10:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 22:11:00 11-12-2016 22:11:00 1 м
Лобня 11-12-2016 22:25:00 1 мин 11-12-2016 22:26:00 15 м
Депо 11-12-2016 22:27:00 11-12-2016 22:27:00 1 м
Луговая 11-12-2016 22:28:00 11-12-2016 22:28:00 1 м
Некрасовская 11-12-2016 22:29:00 11-12-2016 22:29:00 1 м
Катуар 11-12-2016 22:30:00 11-12-2016 22:30:00 1 м
Трудовая 11-12-2016 22:31:00 11-12-2016 22:31:00 1 м
Икша 11-12-2016 22:32:00 11-12-2016 22:32:00 1 м
Морозки 11-12-2016 22:33:00 11-12-2016 22:33:00 1 м
Турист 11-12-2016 22:34:00 11-12-2016 22:34:00 1 м
Яхрома 11-12-2016 22:35:00 11-12-2016 22:35:00 1 м
Дмитров 11-12-2016 23:00:00 3 мин 11-12-2016 23:03:00 28 м
Каналстрой 11-12-2016 23:04:00 11-12-2016 23:04:00 1 м
75 км 11-12-2016 23:05:00 11-12-2016 23:05:00 1 м
Орудьево 11-12-2016 23:06:00 11-12-2016 23:06:00 1 м
Вербилки 11-12-2016 23:20:00 1 мин 11-12-2016 23:21:00 15 м
Соревнование 11-12-2016 23:22:00 11-12-2016 23:22:00 1 м
Запрудня 11-12-2016 23:23:00 11-12-2016 23:23:00 1 м
Темпы 11-12-2016 23:24:00 11-12-2016 23:24:00 1 м
Мельдино 11-12-2016 23:25:00 11-12-2016 23:25:00 1 м
119 км 11-12-2016 23:26:00 11-12-2016 23:26:00 1 м
Карманово 11-12-2016 23:27:00 11-12-2016 23:27:00 1 м
Большая Волга 11-12-2016 23:49:00 1 мин 11-12-2016 23:50:00 23 м
Дубна 12-12-2016 00:01:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 7036, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 16-09-2019 04:50:00 16-09-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 16-09-2019 07:45:00 16-09-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 16-09-2019 09:39:00 16-09-2019 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 16-09-2019 14:23:00 16-09-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 16-09-2019 16:09:00 16-09-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 16-09-2019 18:00:00 16-09-2019 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 16-09-2019 18:14:00 16-09-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 16-09-2019 19:39:00 16-09-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 16-09-2019 20:49:00 16-09-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 16-09-2019 22:00:00 17-09-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search