ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7031/7032 Лысьва — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7031/7032 Лысьва — Пермь-1 находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лысьва — Пермь-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лысьва — :: 06:31
Лязгино 06:32 06:32 1 м
6 км 06:33 06:33 1 м
Калино 06:53 1 мин 06:54 21 м
Вереинский 06:55 06:55 1 м
101 км 06:56 06:56 1 м
Селянка 06:57 06:57 1 м
Кутамыш 06:58 06:58 1 м
Комарихинская 07:31 1 мин 07:32 34 м
Валежная 07:34 07:34 2 м
Алебастрово 07:35 07:35 1 м
54 км 07:36 07:36 1 м
Куликовка 07:37 07:37 1 м
Сылва 07:38 07:38 1 м
48 км 07:39 07:39 1 м
Залесная 07:40 07:40 1 м
Лесная Поляна 07:41 07:41 1 м
Ляды 07:42 07:42 1 м
38 км 07:43 07:43 1 м
30 км 07:44 07:44 1 м
Адищево 07:45 07:45 1 м
25 км 07:46 07:46 1 м
Голованово 07:47 07:47 1 м
Банная Гора 07:48 07:48 1 м
Лёвшино 08:37 1 мин 08:38 50 м
КамГЭС 08:39 08:39 1 м
Молодёжная 08:42 1 мин 08:43 4 м
Кислотный 08:44 08:44 1 м
Балмошная 08:45 08:45 1 м
Юбилейная 08:46 08:46 1 м
Язовая 08:47 08:47 1 м
Мотовилиха 08:48 08:48 1 м
Славянова 08:49 08:49 1 м
Пермь-1 08:59 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лысьва Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7031/7032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 06:31 08:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search