ss x
x

Электричка № 7031/7032 Лысьва — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7031/7032 Лысьва — Пермь-1 находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лысьва — Пермь-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лысьва — :: 13-12-2020 06:31:00
Лязгино 13-12-2020 06:32:00 13-12-2020 06:32:00 1 м
6 км 13-12-2020 06:33:00 13-12-2020 06:33:00 1 м
Калино 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 21 м
Вереинский 13-12-2020 06:55:00 13-12-2020 06:55:00 1 м
101 км 13-12-2020 06:56:00 13-12-2020 06:56:00 1 м
Селянка 13-12-2020 06:57:00 13-12-2020 06:57:00 1 м
Кутамыш 13-12-2020 06:58:00 13-12-2020 06:58:00 1 м
Комарихинская 13-12-2020 07:31:00 1 мин 13-12-2020 07:32:00 34 м
Валежная 13-12-2020 07:34:00 13-12-2020 07:34:00 2 м
Алебастрово 13-12-2020 07:35:00 13-12-2020 07:35:00 1 м
54 км 13-12-2020 07:36:00 13-12-2020 07:36:00 1 м
Куликовка 13-12-2020 07:37:00 13-12-2020 07:37:00 1 м
Сылва 13-12-2020 07:38:00 13-12-2020 07:38:00 1 м
48 км 13-12-2020 07:39:00 13-12-2020 07:39:00 1 м
Залесная 13-12-2020 07:40:00 13-12-2020 07:40:00 1 м
Лесная Поляна 13-12-2020 07:41:00 13-12-2020 07:41:00 1 м
Ляды 13-12-2020 07:42:00 13-12-2020 07:42:00 1 м
38 км 13-12-2020 07:43:00 13-12-2020 07:43:00 1 м
30 км 13-12-2020 07:44:00 13-12-2020 07:44:00 1 м
Адищево 13-12-2020 07:45:00 13-12-2020 07:45:00 1 м
25 км 13-12-2020 07:46:00 13-12-2020 07:46:00 1 м
Голованово 13-12-2020 07:47:00 13-12-2020 07:47:00 1 м
Банная Гора 13-12-2020 07:48:00 13-12-2020 07:48:00 1 м
Лёвшино 13-12-2020 08:37:00 1 мин 13-12-2020 08:38:00 50 м
КамГЭС 13-12-2020 08:39:00 13-12-2020 08:39:00 1 м
Молодёжная 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 4 м
Кислотный 13-12-2020 08:44:00 13-12-2020 08:44:00 1 м
Балмошная 13-12-2020 08:45:00 13-12-2020 08:45:00 1 м
Юбилейная 13-12-2020 08:46:00 13-12-2020 08:46:00 1 м
Язовая 13-12-2020 08:47:00 13-12-2020 08:47:00 1 м
Мотовилиха 13-12-2020 08:48:00 13-12-2020 08:48:00 1 м
Славянова 13-12-2020 08:49:00 13-12-2020 08:49:00 1 м
Пермь-1 13-12-2020 08:59:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лысьва Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7031/7032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лысьва — Пермь-1 7031/7032 26-01-2021 06:31:00 26-01-2021 08:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search