ss x
ss x
x

Электричка № 7024 Минск-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи-1 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 7024 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10-12-2017 08:27:00
Минск-Южный 10-12-2017 08:33:00 1 мин 10-12-2017 08:34:00 7 м
Лошица 10-12-2017 08:36:00 1 мин 10-12-2017 08:37:00 3 м
Железнодорожный 10-12-2017 08:41:00 1 мин 10-12-2017 08:42:00 5 м
Колядичи 10-12-2017 08:44:00 1 мин 10-12-2017 08:45:00 3 м
Мачулищи 10-12-2017 08:48:00 1 мин 10-12-2017 08:49:00 4 м
Асеевка 10-12-2017 08:52:00 1 мин 10-12-2017 08:53:00 4 м
Михановичи 10-12-2017 08:57:00 1 мин 10-12-2017 08:58:00 5 м
Седча 10-12-2017 08:59:00 10-12-2017 08:59:00 1 м
Зазерка 10-12-2017 09:00:00 10-12-2017 09:00:00 1 м
Рыбцы 10-12-2017 09:01:00 10-12-2017 09:01:00 1 м
Равнополье 10-12-2017 09:02:00 10-12-2017 09:02:00 1 м
Руденск 10-12-2017 09:12:00 1 мин 10-12-2017 09:13:00 11 м
Новое Село 10-12-2017 09:14:00 10-12-2017 09:14:00 1 м
Дричин 10-12-2017 09:15:00 10-12-2017 09:15:00 1 м
Вендеж 10-12-2017 09:16:00 10-12-2017 09:16:00 1 м
Техникум 10-12-2017 09:17:00 10-12-2017 09:17:00 1 м
Пуховичи 10-12-2017 09:27:00 1 мин 10-12-2017 09:28:00 11 м
Веленский 10-12-2017 09:29:00 10-12-2017 09:29:00 1 м
Блужа 10-12-2017 09:30:00 10-12-2017 09:30:00 1 м
Майский 10-12-2017 09:31:00 10-12-2017 09:31:00 1 м
Веселовский 10-12-2017 09:32:00 10-12-2017 09:32:00 1 м
Талька 10-12-2017 09:42:00 1 мин 10-12-2017 09:43:00 11 м
Верхи 10-12-2017 09:44:00 10-12-2017 09:44:00 1 м
Верейцы 10-12-2017 09:53:00 1 мин 10-12-2017 09:54:00 10 м
Советский 10-12-2017 09:55:00 10-12-2017 09:55:00 1 м
Юбилейный 10-12-2017 09:56:00 10-12-2017 09:56:00 1 м
Осиповичи-1 10-12-2017 10:07:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 7024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 26-09-2018 05:11:00 26-09-2018 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 26-09-2018 06:11:00 26-09-2018 08:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 26-09-2018 06:46:00 26-09-2018 09:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 26-09-2018 08:27:00 26-09-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 26-09-2018 10:07:00 26-09-2018 12:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 26-09-2018 13:31:00 26-09-2018 15:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 26-09-2018 14:20:00 26-09-2018 16:35:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 26-09-2018 15:20:00 26-09-2018 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 26-09-2018 16:05:00 26-09-2018 18:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 26-09-2018 17:41:00 26-09-2018 19:54:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 26-09-2018 18:22:00 26-09-2018 20:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 26-09-2018 19:18:00 26-09-2018 21:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 26-09-2018 20:49:00 26-09-2018 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search