Электричка № 7024 Минск-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи-1 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 7024 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::10-12-2017 08:27:00
Минск-Южный10-12-2017 08:33:001 мин10-12-2017 08:34:007 м
Лошица10-12-2017 08:36:001 мин10-12-2017 08:37:003 м
Железнодорожный10-12-2017 08:41:001 мин10-12-2017 08:42:005 м
Колядичи10-12-2017 08:44:001 мин10-12-2017 08:45:003 м
Мачулищи10-12-2017 08:48:001 мин10-12-2017 08:49:004 м
Асеевка10-12-2017 08:52:001 мин10-12-2017 08:53:004 м
Михановичи10-12-2017 08:57:001 мин10-12-2017 08:58:005 м
Седча10-12-2017 08:59:0010-12-2017 08:59:001 м
Зазерка10-12-2017 09:00:0010-12-2017 09:00:001 м
Рыбцы10-12-2017 09:01:0010-12-2017 09:01:001 м
Равнополье10-12-2017 09:02:0010-12-2017 09:02:001 м
Руденск10-12-2017 09:12:001 мин10-12-2017 09:13:0011 м
Новое Село10-12-2017 09:14:0010-12-2017 09:14:001 м
Дричин10-12-2017 09:15:0010-12-2017 09:15:001 м
Вендеж10-12-2017 09:16:0010-12-2017 09:16:001 м
Техникум10-12-2017 09:17:0010-12-2017 09:17:001 м
Пуховичи10-12-2017 09:27:001 мин10-12-2017 09:28:0011 м
Веленский10-12-2017 09:29:0010-12-2017 09:29:001 м
Блужа10-12-2017 09:30:0010-12-2017 09:30:001 м
Майский10-12-2017 09:31:0010-12-2017 09:31:001 м
Веселовский10-12-2017 09:32:0010-12-2017 09:32:001 м
Талька10-12-2017 09:42:001 мин10-12-2017 09:43:0011 м
Верхи10-12-2017 09:44:0010-12-2017 09:44:001 м
Верейцы10-12-2017 09:53:001 мин10-12-2017 09:54:0010 м
Советский10-12-2017 09:55:0010-12-2017 09:55:001 м
Юбилейный10-12-2017 09:56:0010-12-2017 09:56:001 м
Осиповичи-110-12-2017 10:07:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 7024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690425-06-2018 05:11:0025-06-2018 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690625-06-2018 06:11:0025-06-2018 08:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690825-06-2018 06:46:0025-06-2018 09:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1702425-06-2018 08:27:0025-06-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691425-06-2018 10:07:0025-06-2018 12:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691825-06-2018 13:31:0025-06-2018 15:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692025-06-2018 14:20:0025-06-2018 16:35:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692225-06-2018 15:20:0025-06-2018 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692425-06-2018 16:05:0025-06-2018 18:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692625-06-2018 17:41:0025-06-2018 19:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692825-06-2018 18:22:0025-06-2018 20:50:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693025-06-2018 19:18:0025-06-2018 21:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693425-06-2018 20:49:0025-06-2018 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search