ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7011/7021 Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7011/7021 Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво (только 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-05-2021 06:41:00
Дмитровская 06-05-2021 06:42:00 06-05-2021 06:42:00 1 м
Гражданская 06-05-2021 06:43:00 06-05-2021 06:43:00 1 м
Красный Балтиец 06-05-2021 06:44:00 06-05-2021 06:44:00 1 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 06:45:00 06-05-2021 06:45:00 1 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 06:46:00 06-05-2021 06:46:00 1 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 07:03:00 1 мин 06-05-2021 07:04:00 18 м
Трикотажная 06-05-2021 07:05:00 06-05-2021 07:05:00 1 м
Волоколамская 06-05-2021 07:06:00 06-05-2021 07:06:00 1 м
Пенягино 06-05-2021 07:07:00 06-05-2021 07:07:00 1 м
Павшино 06-05-2021 07:08:00 06-05-2021 07:08:00 1 м
Красногорская 06-05-2021 07:09:00 06-05-2021 07:09:00 1 м
Опалиха 06-05-2021 07:10:00 06-05-2021 07:10:00 1 м
Аникеевка 06-05-2021 07:11:00 06-05-2021 07:11:00 1 м
Нахабино 06-05-2021 07:12:00 06-05-2021 07:12:00 1 м
Малиновка 06-05-2021 07:13:00 06-05-2021 07:13:00 1 м
Дедовск 06-05-2021 07:14:00 06-05-2021 07:14:00 1 м
Миитовская 06-05-2021 07:15:00 06-05-2021 07:15:00 1 м
Снегири 06-05-2021 07:16:00 06-05-2021 07:16:00 1 м
50 км 06-05-2021 07:17:00 06-05-2021 07:17:00 1 м
Манихино 1 06-05-2021 07:18:00 06-05-2021 07:18:00 1 м
Троицкая 06-05-2021 07:19:00 06-05-2021 07:19:00 1 м
Истра 06-05-2021 07:57:00 1 мин 06-05-2021 07:58:00 39 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 07:59:00 06-05-2021 07:59:00 1 м
Чеховская 06-05-2021 08:00:00 06-05-2021 08:00:00 1 м
Холщёвики 06-05-2021 08:01:00 06-05-2021 08:01:00 1 м
73 км 06-05-2021 08:02:00 06-05-2021 08:02:00 1 м
Ядрошино 06-05-2021 08:03:00 06-05-2021 08:03:00 1 м
Курсаковская 06-05-2021 08:04:00 06-05-2021 08:04:00 1 м
Румянцево 06-05-2021 08:05:00 06-05-2021 08:05:00 1 м
Новопетровская 06-05-2021 08:06:00 06-05-2021 08:06:00 1 м
Устиновка 06-05-2021 08:07:00 06-05-2021 08:07:00 1 м
91 км 06-05-2021 08:08:00 06-05-2021 08:08:00 1 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 08:09:00 06-05-2021 08:09:00 1 м
Чисмена 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 08:10:00 1 м
Матрёнино 06-05-2021 08:11:00 06-05-2021 08:11:00 1 м
Дубосеково 06-05-2021 08:12:00 06-05-2021 08:12:00 1 м
Волоколамск 06-05-2021 09:05:00 30 мин 06-05-2021 09:35:00 1 ч 23 м
133 км 06-05-2021 09:36:00 06-05-2021 09:36:00 1 м
Благовещенское 06-05-2021 09:37:00 06-05-2021 09:37:00 1 м
141 км 06-05-2021 09:38:00 06-05-2021 09:38:00 1 м
Бухолово 06-05-2021 09:39:00 06-05-2021 09:39:00 1 м
149 км 06-05-2021 09:40:00 06-05-2021 09:40:00 1 м
Шаховская 06-05-2021 09:41:00 06-05-2021 09:41:00 1 м
Муриково 06-05-2021 09:42:00 06-05-2021 09:42:00 1 м
165 км 06-05-2021 09:43:00 06-05-2021 09:43:00 1 м
167 км 06-05-2021 09:44:00 06-05-2021 09:44:00 1 м
Княжьи Горы 06-05-2021 10:19:00 2 мин 06-05-2021 10:21:00 37 м
176 км 06-05-2021 10:22:00 06-05-2021 10:22:00 1 м
180 км 06-05-2021 10:23:00 06-05-2021 10:23:00 1 м
Обовражье 06-05-2021 10:24:00 06-05-2021 10:24:00 1 м
188 км 06-05-2021 10:25:00 06-05-2021 10:25:00 1 м
Погорелое Городище 06-05-2021 10:37:00 2 мин 06-05-2021 10:39:00 14 м
Курково 06-05-2021 10:40:00 06-05-2021 10:40:00 1 м
208 км 06-05-2021 10:41:00 06-05-2021 10:41:00 1 м
Бартенево 06-05-2021 10:42:00 06-05-2021 10:42:00 1 м
Зубцов 06-05-2021 10:58:00 2 мин 06-05-2021 11:00:00 18 м
Аристово 06-05-2021 11:01:00 06-05-2021 11:01:00 1 м
Ржев-Балтийский 06-05-2021 11:20:00 3 мин 06-05-2021 11:23:00 22 м
Ржевский мемориал 06-05-2021 11:30:00 25 мин 06-05-2021 11:55:00 32 м
Муравьёво 06-05-2021 12:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Муравьёво на карте:




Кроме электрички № 7011/7021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 22-06-2021 06:41:00 22-06-2021 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 22-06-2021 15:41:00 22-06-2021 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search