Электричка № 7010/7009 Бийск — Барнаул: расписание на сегодня и завтра

25 декабря 2017

Расстояние между станциями Бийск и Барнаул 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 7010/7009 Бийск — Барнаул находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Барнаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бийск— ::25-12-2017 17:30:00
Зональный25-12-2017 17:56:002 мин25-12-2017 17:58:0028 м
Буланиха25-12-2017 18:13:002 мин25-12-2017 18:15:0017 м
Загайново25-12-2017 18:27:002 мин25-12-2017 18:29:0014 м
Большая Речка25-12-2017 18:42:002 мин25-12-2017 18:44:0015 м
Гордеево25-12-2017 19:05:002 мин25-12-2017 19:07:0023 м
Овчинниково25-12-2017 19:21:002 мин25-12-2017 19:23:0016 м
Присягино25-12-2017 19:35:0025-12-2017 19:35:0012 м
226 км25-12-2017 19:36:0025-12-2017 19:36:001 м
Барнаул25-12-2017 20:23:00— ::47 м

Схема маршрута движения электричек Бийск Барнаул на карте:




Кроме электрички № 7010/7009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бийск — Барнаул7012/701124-06-2018 07:24:0024-06-2018 10:16:00
Бийск — Барнаул7010/700924-06-2018 17:30:0024-06-2018 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search