ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6996 Зельва — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6996 Зельва — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зельва — Барановичи-Полесские (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зельва — :: 12:29
Старая Весь 12:36 1 мин 12:37 8 м
Плетяничи 12:43 1 мин 12:44 7 м
Озерница 12:52 1 мин 12:53 9 м
Гриньки 13:01 1 мин 13:02 9 м
Костени 13:06 1 мин 13:07 5 м
Слоним 13:20 1 мин 13:21 14 м
Фабричный 13:26 1 мин 13:27 6 м
Исса 13:33 1 мин 13:34 7 м
Ивная 13:42 1 мин 13:43 9 м
Детковичи 13:50 1 мин 13:51 8 м
Полонка 13:55 1 мин 13:56 5 м
Севрюки 14:03 1 мин 14:04 8 м
Приозерный 14:08 1 мин 14:09 5 м
Боровцы 14:15 1 мин 14:16 7 м
Локомотивное депо 14:25 1 мин 14:26 10 м
Барановичи-Центральные 14:29 1 мин 14:30 4 м
Барановичи-Полесские 14:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зельва Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6996, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 04:59 07:26
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 08:57 11:07
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 12:29 14:38
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 17:20 19:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search