ss x
x

Электричка № 6996 Зельва — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6996 Зельва — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зельва — Барановичи-Полесские (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зельва — :: 27-04-2021 12:29:00
Старая Весь 27-04-2021 12:36:00 1 мин 27-04-2021 12:37:00 8 м
Плетяничи 27-04-2021 12:43:00 1 мин 27-04-2021 12:44:00 7 м
Озерница 27-04-2021 12:52:00 1 мин 27-04-2021 12:53:00 9 м
Гриньки 27-04-2021 13:01:00 1 мин 27-04-2021 13:02:00 9 м
Костени 27-04-2021 13:06:00 1 мин 27-04-2021 13:07:00 5 м
Слоним 27-04-2021 13:20:00 1 мин 27-04-2021 13:21:00 14 м
Фабричный 27-04-2021 13:26:00 1 мин 27-04-2021 13:27:00 6 м
Исса 27-04-2021 13:33:00 1 мин 27-04-2021 13:34:00 7 м
Ивная 27-04-2021 13:42:00 1 мин 27-04-2021 13:43:00 9 м
Детковичи 27-04-2021 13:50:00 1 мин 27-04-2021 13:51:00 8 м
Полонка 27-04-2021 13:55:00 1 мин 27-04-2021 13:56:00 5 м
Севрюки 27-04-2021 14:03:00 1 мин 27-04-2021 14:04:00 8 м
Приозерный 27-04-2021 14:08:00 1 мин 27-04-2021 14:09:00 5 м
Боровцы 27-04-2021 14:15:00 1 мин 27-04-2021 14:16:00 7 м
Локомотивное депо 27-04-2021 14:25:00 1 мин 27-04-2021 14:26:00 10 м
Барановичи-Центральные 27-04-2021 14:29:00 1 мин 27-04-2021 14:30:00 4 м
Барановичи-Полесские 27-04-2021 14:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зельва Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6996, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 08-05-2021 04:59:00 08-05-2021 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 08-05-2021 08:57:00 08-05-2021 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 08-05-2021 12:29:00 08-05-2021 14:38:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 08-05-2021 17:20:00 08-05-2021 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search