ss x
x

Электричка № 6996 Озерница — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6996 Озерница — Барановичи-Полесские находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озерница — Барановичи-Полесские (только 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Озерница — :: 22-04-2021 12:53:00
Гриньки 22-04-2021 13:01:00 1 мин 22-04-2021 13:02:00 9 м
Костени 22-04-2021 13:06:00 1 мин 22-04-2021 13:07:00 5 м
Слоним 22-04-2021 13:20:00 1 мин 22-04-2021 13:21:00 14 м
Фабричный 22-04-2021 13:26:00 1 мин 22-04-2021 13:27:00 6 м
Исса 22-04-2021 13:33:00 1 мин 22-04-2021 13:34:00 7 м
Ивная 22-04-2021 13:42:00 1 мин 22-04-2021 13:43:00 9 м
Детковичи 22-04-2021 13:50:00 1 мин 22-04-2021 13:51:00 8 м
Полонка 22-04-2021 13:55:00 1 мин 22-04-2021 13:56:00 5 м
Севрюки 22-04-2021 14:03:00 1 мин 22-04-2021 14:04:00 8 м
Приозерный 22-04-2021 14:08:00 1 мин 22-04-2021 14:09:00 5 м
Боровцы 22-04-2021 14:15:00 1 мин 22-04-2021 14:16:00 7 м
Локомотивное депо 22-04-2021 14:25:00 1 мин 22-04-2021 14:26:00 10 м
Барановичи-Центральные 22-04-2021 14:29:00 1 мин 22-04-2021 14:30:00 4 м
Барановичи-Полесские 22-04-2021 14:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Озерница Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6996, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 07-05-2021 05:25:00 07-05-2021 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 07-05-2021 09:20:00 07-05-2021 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 07-05-2021 12:53:00 07-05-2021 14:38:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 07-05-2021 17:47:00 07-05-2021 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search