ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6993 Чугунаш — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6993 Чугунаш — Новокузнецк находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чугунаш — Новокузнецк (только 28 ноября, 4, 5, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чугунаш — :: 18:03
545 км 18:04 18:04 1 м
538 км 18:05 18:05 1 м
534 км 18:06 18:06 1 м
Калары 18:07 18:07 1 м
527 км 18:08 18:08 1 м
521 км 18:09 18:09 1 м
516 км 18:10 18:10 1 м
510 км 18:11 18:11 1 м
Алгаин 18:12 18:12 1 м
Тенеш 18:13 18:13 1 м
Каштау 18:14 18:14 1 м
485 км 18:15 18:15 1 м
Учулен 18:16 18:16 1 м
472 км 18:17 18:17 1 м
Мундыбаш 19:28 1 мин 19:29 1 ч 12 м
Кузнецкий Артек 19:30 19:30 1 м
461 км 19:31 19:31 1 м
Подкатунь 19:32 19:32 1 м
Осман 19:33 19:33 1 м
449 км 19:34 19:34 1 м
Кузедеево 19:35 19:35 1 м
Пионерский Лагерь 19:36 19:36 1 м
435 км 19:37 19:37 1 м
Малиновка 19:38 19:38 1 м
431 км 19:39 19:39 1 м
428 км 19:40 19:40 1 м
Сарбала 19:41 19:41 1 м
422 км 19:42 19:42 1 м
417 км 19:43 19:43 1 м
Калтан 19:44 19:44 1 м
412 км 19:45 19:45 1 м
Шушталеп 19:46 19:46 1 м
405 км 20:30 1 мин 20:31 45 м
Осинники 20:32 20:32 1 м
Ашмарино 20:33 20:33 1 м
398 км 20:34 20:34 1 м
395 км 20:36 20:36 2 м
Смирновка 20:37 20:37 1 м
11 км 20:38 20:38 1 м
Абагуровский 20:39 20:39 1 м
9 км 20:40 20:40 1 м
Новокузнецк-Восточный 20:41 20:41 1 м
383 км 20:42 20:42 1 м
Новокузнецк 21:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Чугунаш Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6993, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search