ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6986 Друть — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6986 Друть — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Могилёв-1 (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 04-08-2021 15:14:00
Синюга 04-08-2021 15:19:00 1 мин 04-08-2021 15:20:00 6 м
Семуковичи 04-08-2021 15:25:00 1 мин 04-08-2021 15:26:00 6 м
Новая Нива 04-08-2021 15:31:00 1 мин 04-08-2021 15:32:00 6 м
Хоново 04-08-2021 15:37:00 1 мин 04-08-2021 15:38:00 6 м
Вендриж 04-08-2021 15:43:00 7 мин 04-08-2021 15:50:00 12 м
Понизов 04-08-2021 15:55:00 1 мин 04-08-2021 15:56:00 6 м
Голынец 04-08-2021 16:02:00 1 мин 04-08-2021 16:03:00 7 м
Тишовка 04-08-2021 16:09:00 1 мин 04-08-2021 16:10:00 7 м
Городщина 04-08-2021 16:14:00 1 мин 04-08-2021 16:15:00 5 м
Могилёв-2 04-08-2021 16:20:00 2 мин 04-08-2021 16:22:00 7 м
Могилёв-1 04-08-2021 16:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Друть Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6986, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 24-09-2021 05:47:00 24-09-2021 06:57:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 24-09-2021 10:55:00 24-09-2021 12:04:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 24-09-2021 14:56:00 24-09-2021 16:07:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 24-09-2021 19:16:00 24-09-2021 20:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search