ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6983 Барановичи-Полесские — Зельва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6983 Барановичи-Полесские — Зельва находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Зельва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 27-04-2021 08:23:00
Барановичи-Центральные 27-04-2021 08:33:00 2 мин 27-04-2021 08:35:00 12 м
Локомотивное депо 27-04-2021 08:39:00 1 мин 27-04-2021 08:40:00 5 м
Боровцы 27-04-2021 08:48:00 2 мин 27-04-2021 08:50:00 10 м
Приозерный 27-04-2021 08:56:00 1 мин 27-04-2021 08:57:00 7 м
Севрюки 27-04-2021 09:01:00 1 мин 27-04-2021 09:02:00 5 м
Полонка 27-04-2021 09:09:00 2 мин 27-04-2021 09:11:00 9 м
Детковичи 27-04-2021 09:15:00 1 мин 27-04-2021 09:16:00 5 м
Ивная 27-04-2021 09:24:00 1 мин 27-04-2021 09:25:00 9 м
Исса 27-04-2021 09:33:00 1 мин 27-04-2021 09:34:00 9 м
Фабричный 27-04-2021 09:40:00 1 мин 27-04-2021 09:41:00 7 м
Слоним 27-04-2021 09:46:00 2 мин 27-04-2021 09:48:00 7 м
Костени 27-04-2021 10:01:00 1 мин 27-04-2021 10:02:00 14 м
Гриньки 27-04-2021 10:06:00 1 мин 27-04-2021 10:07:00 5 м
Озерница 27-04-2021 10:15:00 1 мин 27-04-2021 10:16:00 9 м
Плетяничи 27-04-2021 10:23:00 1 мин 27-04-2021 10:24:00 8 м
Старая Весь 27-04-2021 10:29:00 1 мин 27-04-2021 10:30:00 6 м
Зельва 27-04-2021 10:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Зельва на карте:




Кроме электрички № 6983, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 19-05-2021 06:01:00 19-05-2021 07:58:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 19-05-2021 08:23:00 19-05-2021 10:37:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 19-05-2021 13:02:00 19-05-2021 15:30:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 19-05-2021 20:50:00 19-05-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search