ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6983 Барановичи-Полесские — Зельва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6983 Барановичи-Полесские — Зельва находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Зельва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 08:23
Барановичи-Центральные 08:33 2 мин 08:35 12 м
Локомотивное депо 08:39 1 мин 08:40 5 м
Боровцы 08:48 2 мин 08:50 10 м
Приозерный 08:56 1 мин 08:57 7 м
Севрюки 09:01 1 мин 09:02 5 м
Полонка 09:09 2 мин 09:11 9 м
Детковичи 09:15 1 мин 09:16 5 м
Ивная 09:24 1 мин 09:25 9 м
Исса 09:33 1 мин 09:34 9 м
Фабричный 09:40 1 мин 09:41 7 м
Слоним 09:46 2 мин 09:48 7 м
Костени 10:01 1 мин 10:02 14 м
Гриньки 10:06 1 мин 10:07 5 м
Озерница 10:15 1 мин 10:16 9 м
Плетяничи 10:23 1 мин 10:24 8 м
Старая Весь 10:29 1 мин 10:30 6 м
Зельва 10:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Зельва на карте:




Кроме электрички № 6983, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 06:01 07:58
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 08:23 10:37
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 13:02 15:30
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 20:50 23:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search