ss x
x

Электричка № 6982/6981 Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6982/6981 Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. (сб с 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (Московский вокзал) — :: 06-02-2021 08:36:00
Которосль 06-02-2021 08:41:00 1 мин 06-02-2021 08:42:00 6 м
Ярославль-Главный 06-02-2021 08:47:00 5 мин 06-02-2021 08:52:00 10 м
Ярославль (депо) 06-02-2021 08:56:00 2 мин 06-02-2021 08:58:00 6 м
Молот 06-02-2021 09:06:00 8 мин 06-02-2021 09:14:00 16 м
Тенино 06-02-2021 09:21:00 2 мин 06-02-2021 09:23:00 9 м
300 км 06-02-2021 09:30:00 2 мин 06-02-2021 09:32:00 9 м
Чёбаково 06-02-2021 09:38:00 3 мин 06-02-2021 09:41:00 9 м
Клинцево 06-02-2021 09:49:00 3 мин 06-02-2021 09:52:00 11 м
Ваулово 06-02-2021 09:59:00 3 мин 06-02-2021 10:02:00 10 м
323 км 06-02-2021 10:07:00 2 мин 06-02-2021 10:09:00 7 м
Чижово 06-02-2021 10:12:00 2 мин 06-02-2021 10:14:00 5 м
Лом 06-02-2021 10:22:00 3 мин 06-02-2021 10:25:00 11 м
Пиняги 06-02-2021 10:33:00 3 мин 06-02-2021 10:36:00 11 м
Торопово 06-02-2021 10:43:00 2 мин 06-02-2021 10:45:00 9 м
Рыбинск-Пасс. 06-02-2021 11:07:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (Московский вокзал) Рыбинск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6982/6981, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6982/6981 27-02-2021 08:36:00 27-02-2021 11:07:00
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 27-02-2021 17:29:00 27-02-2021 18:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search