ss x
x

Электричка № 6980/6981 Волковыск-Город — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6980/6981 Волковыск-Город — Гродно находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волковыск-Город — Гродно (только 21, 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волковыск-Город — :: 23-07-2020 08:52:00
Подстанция 23-07-2020 08:53:00 23-07-2020 08:53:00 1 м
Рось 23-07-2020 09:13:00 1 мин 23-07-2020 09:14:00 21 м
Даниловцы 23-07-2020 09:15:00 23-07-2020 09:15:00 1 м
Старина 23-07-2020 09:16:00 23-07-2020 09:16:00 1 м
Кульшичи 23-07-2020 09:17:00 23-07-2020 09:17:00 1 м
Мосты 23-07-2020 09:32:00 10 мин 23-07-2020 09:42:00 25 м
Заполье 23-07-2020 09:43:00 23-07-2020 09:43:00 1 м
Дубно 23-07-2020 09:44:00 23-07-2020 09:44:00 1 м
Черлена 23-07-2020 10:00:00 1 мин 23-07-2020 10:01:00 17 м
Хвойняны 23-07-2020 10:02:00 23-07-2020 10:02:00 1 м
Скидель 23-07-2020 10:10:00 3 мин 23-07-2020 10:13:00 11 м
Бирюличи 23-07-2020 10:14:00 23-07-2020 10:14:00 1 м
Житомля 23-07-2020 10:23:00 1 мин 23-07-2020 10:24:00 10 м
Завадичи 23-07-2020 10:25:00 23-07-2020 10:25:00 1 м
Мурованка 23-07-2020 10:26:00 23-07-2020 10:26:00 1 м
Аульс 23-07-2020 10:37:00 1 мин 23-07-2020 10:38:00 12 м
Полесский парк 23-07-2020 10:39:00 23-07-2020 10:39:00 1 м
Гродно 23-07-2020 10:51:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Волковыск-Город Гродно на карте:




Кроме электрички № 6980/6981, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 19-09-2020 08:26:00 19-09-2020 10:51:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 19-09-2020 11:09:00 19-09-2020 13:39:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 19-09-2020 16:01:00 19-09-2020 18:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search