ss x
x

Электричка № 6976/6974/6970 Приобье — Серов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Приобье и Серов 689 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 8 мин.

Электричка № 6976/6974/6970 Приобье — Серов находится в пути 12 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 16-02-2017 08:58:00
Сергино 16-02-2017 09:11:00 1 мин 16-02-2017 09:12:00 14 м
Чульчамы 16-02-2017 09:33:00 1 мин 16-02-2017 09:34:00 22 м
Нягань 16-02-2017 10:01:00 4 мин 16-02-2017 10:05:00 31 м
Вонъеган 16-02-2017 10:47:00 8 мин 16-02-2017 10:55:00 50 м
Пантынг 16-02-2017 11:16:00 6 мин 16-02-2017 11:22:00 27 м
Коммунистическая 16-02-2017 11:58:00 2 мин 16-02-2017 12:00:00 38 м
Конда 16-02-2017 12:36:00 4 мин 16-02-2017 12:40:00 40 м
Нюрих 16-02-2017 12:59:00 1 мин 16-02-2017 13:00:00 20 м
Верхнекондинская 16-02-2017 13:21:00 37 мин 16-02-2017 13:58:00 58 м
Геологическая 16-02-2017 14:16:00 2 мин 16-02-2017 14:18:00 20 м
Мансийский 16-02-2017 14:33:00 2 мин 16-02-2017 14:35:00 17 м
Алябьево 16-02-2017 14:49:00 6 мин 16-02-2017 14:55:00 20 м
135 км 16-02-2017 15:09:00 2 мин 16-02-2017 15:11:00 16 м
Атымья 16-02-2017 15:36:00 2 мин 16-02-2017 15:38:00 27 м
Пелым 16-02-2017 15:54:00 2 мин 16-02-2017 15:56:00 18 м
Кершаль 16-02-2017 16:12:00 1 мин 16-02-2017 16:13:00 17 м
Оус 16-02-2017 16:29:00 2 мин 16-02-2017 16:31:00 18 м
Улым-Сос 16-02-2017 16:46:00 3 мин 16-02-2017 16:49:00 18 м
Лявдинка 16-02-2017 17:03:00 1 мин 16-02-2017 17:04:00 15 м
Пыновка 16-02-2017 17:18:00 6 мин 16-02-2017 17:24:00 20 м
Першино 16-02-2017 17:42:00 2 мин 16-02-2017 17:44:00 20 м
Ивдель-2 16-02-2017 17:50:00 1 мин 16-02-2017 17:51:00 7 м
Ивдель-1 16-02-2017 17:59:00 53 мин 16-02-2017 18:52:00 1 ч 1 м
107 км 16-02-2017 19:14:00 1 мин 16-02-2017 19:15:00 23 м
Лангур 16-02-2017 19:21:00 2 мин 16-02-2017 19:23:00 8 м
Глухарный 16-02-2017 19:35:00 1 мин 16-02-2017 19:36:00 13 м
Сама 16-02-2017 19:49:00 2 мин 16-02-2017 19:51:00 15 м
Уралзолото 16-02-2017 20:04:00 2 мин 16-02-2017 20:06:00 15 м
Марсяты 16-02-2017 20:16:00 2 мин 16-02-2017 20:18:00 12 м
Андриановичи 16-02-2017 20:35:00 3 мин 16-02-2017 20:38:00 20 м
Красный Яр 16-02-2017 20:49:00 1 мин 16-02-2017 20:50:00 12 м
Лесоразработки 16-02-2017 21:00:00 1 мин 16-02-2017 21:01:00 11 м
Серов-Сортировочный 16-02-2017 21:18:00 1 мин 16-02-2017 21:19:00 18 м
Серов-Заводской 16-02-2017 21:27:00 3 мин 16-02-2017 21:30:00 11 м
Серов 16-02-2017 21:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Приобье Серов на карте:




Кроме электрички № 6976/6974/6970, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Серов 6976/6974/6970 18-06-2019 09:00:00 18-06-2019 21:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search