ss x
x

Электричка № 6974 Селятино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6974 Селятино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Селятино — Москва (Киевский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Селятино — :: 29-08-2020 12:51:00
Алабино 29-08-2020 12:52:00 29-08-2020 12:52:00 1 м
Дачная 29-08-2020 12:53:00 29-08-2020 12:53:00 1 м
Апрелевка 29-08-2020 12:57:00 1 мин 29-08-2020 12:58:00 5 м
Победа 29-08-2020 13:00:00 1 мин 29-08-2020 13:01:00 3 м
Санино 29-08-2020 13:04:00 1 мин 29-08-2020 13:05:00 4 м
Кокошкино 29-08-2020 13:08:00 1 мин 29-08-2020 13:09:00 4 м
Толстопальцево 29-08-2020 13:11:00 1 мин 29-08-2020 13:12:00 3 м
Лесной Городок 29-08-2020 13:15:00 1 мин 29-08-2020 13:16:00 4 м
Внуково 29-08-2020 13:20:00 1 мин 29-08-2020 13:21:00 5 м
Мичуринец 29-08-2020 13:23:00 1 мин 29-08-2020 13:24:00 3 м
Переделкино 29-08-2020 13:27:00 1 мин 29-08-2020 13:28:00 4 м
Солнечная 29-08-2020 13:30:00 1 мин 29-08-2020 13:31:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2020 13:34:00 1 мин 29-08-2020 13:35:00 4 м
Очаково 29-08-2020 13:38:00 1 мин 29-08-2020 13:39:00 4 м
Матвеевская 29-08-2020 13:42:00 1 мин 29-08-2020 13:43:00 4 м
Москва-Сортировочная 29-08-2020 13:48:00 1 мин 29-08-2020 13:49:00 6 м
Москва (Киевский вокзал) 29-08-2020 13:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Селятино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6974, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 25-02-2021 04:46:00 25-02-2021 05:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 25-02-2021 05:27:00 25-02-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 25-02-2021 05:44:00 25-02-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 25-02-2021 05:51:00 25-02-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 25-02-2021 06:08:00 25-02-2021 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 25-02-2021 06:25:00 25-02-2021 07:14:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 25-02-2021 06:37:00 25-02-2021 07:38:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 25-02-2021 06:59:00 25-02-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 25-02-2021 07:08:00 25-02-2021 07:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 25-02-2021 07:19:00 25-02-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-02-2021 07:27:00 25-02-2021 08:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 25-02-2021 07:58:00 25-02-2021 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 25-02-2021 08:13:00 25-02-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 25-02-2021 08:23:00 25-02-2021 09:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 25-02-2021 08:59:00 25-02-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 25-02-2021 09:27:00 25-02-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-02-2021 09:47:00 25-02-2021 10:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 25-02-2021 09:59:00 25-02-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 25-02-2021 10:47:00 25-02-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-02-2021 11:18:00 25-02-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 25-02-2021 11:26:00 25-02-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 25-02-2021 13:08:00 25-02-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 25-02-2021 13:18:00 25-02-2021 14:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 25-02-2021 13:44:00 25-02-2021 14:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 25-02-2021 14:24:00 25-02-2021 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 25-02-2021 15:02:00 25-02-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-02-2021 15:18:00 25-02-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 25-02-2021 15:42:00 25-02-2021 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 25-02-2021 16:16:00 25-02-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-02-2021 16:29:00 25-02-2021 17:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 25-02-2021 17:32:00 25-02-2021 18:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 25-02-2021 18:08:00 25-02-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 19:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 25-02-2021 18:34:00 25-02-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 25-02-2021 18:57:00 25-02-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 25-02-2021 19:18:00 25-02-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 25-02-2021 19:57:00 25-02-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-02-2021 20:13:00 25-02-2021 21:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 25-02-2021 20:51:00 25-02-2021 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 25-02-2021 21:21:00 25-02-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-02-2021 21:37:00 25-02-2021 22:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 25-02-2021 22:51:00 25-02-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-02-2021 23:26:00 26-02-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search