ss x
x

Электричка № 6969 Царицыно — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6969 Царицыно — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Тула (Московский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 04-04-2021 21:06:00
Покровское 04-04-2021 21:09:00 1 мин 04-04-2021 21:10:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 21:12:00 1 мин 04-04-2021 21:13:00 3 м
Битца 04-04-2021 21:15:00 1 мин 04-04-2021 21:16:00 3 м
Бутово 04-04-2021 21:20:00 1 мин 04-04-2021 21:21:00 5 м
Щербинка 04-04-2021 21:23:00 1 мин 04-04-2021 21:24:00 3 м
Остафьево 04-04-2021 21:26:00 1 мин 04-04-2021 21:27:00 3 м
Силикатная 04-04-2021 21:29:00 1 мин 04-04-2021 21:30:00 3 м
Подольск 04-04-2021 21:33:00 1 мин 04-04-2021 21:34:00 4 м
Кутузовская 04-04-2021 21:37:00 1 мин 04-04-2021 21:38:00 4 м
Весенняя 04-04-2021 21:40:00 1 мин 04-04-2021 21:41:00 3 м
Гривно 04-04-2021 21:44:00 1 мин 04-04-2021 21:45:00 4 м
Львовская 04-04-2021 21:49:00 1 мин 04-04-2021 21:50:00 5 м
Молоди 04-04-2021 21:52:00 1 мин 04-04-2021 21:53:00 3 м
Столбовая 04-04-2021 21:56:00 1 мин 04-04-2021 21:57:00 4 м
66 км 04-04-2021 21:59:00 1 мин 04-04-2021 22:00:00 3 м
Чепелёво 04-04-2021 22:03:00 1 мин 04-04-2021 22:04:00 4 м
Чехов 04-04-2021 22:08:00 1 мин 04-04-2021 22:09:00 5 м
Луч 04-04-2021 22:13:00 1 мин 04-04-2021 22:14:00 5 м
Шарапова Охота 04-04-2021 22:18:00 1 мин 04-04-2021 22:19:00 5 м
92 км 04-04-2021 22:20:00 04-04-2021 22:20:00 1 м
Авангард 04-04-2021 22:25:00 1 мин 04-04-2021 22:26:00 6 м
Серпухов 04-04-2021 22:31:00 10 мин 04-04-2021 22:41:00 15 м
Ока 04-04-2021 22:47:00 1 мин 04-04-2021 22:48:00 7 м
107 км 04-04-2021 22:49:00 1 мин 04-04-2021 22:50:00 2 м
Приокская 04-04-2021 22:54:00 1 мин 04-04-2021 22:55:00 5 м
Романовские дачи 04-04-2021 22:59:00 1 мин 04-04-2021 23:00:00 5 м
Тарусская 04-04-2021 23:05:00 1 мин 04-04-2021 23:06:00 6 м
132 км 04-04-2021 23:11:00 1 мин 04-04-2021 23:12:00 6 м
Пахомово 04-04-2021 23:16:00 1 мин 04-04-2021 23:17:00 5 м
Шульгино 04-04-2021 23:22:00 1 мин 04-04-2021 23:23:00 6 м
153 км 04-04-2021 23:27:00 1 мин 04-04-2021 23:28:00 5 м
Ясногорск 04-04-2021 23:33:00 1 мин 04-04-2021 23:34:00 6 м
Шеметово 04-04-2021 23:37:00 1 мин 04-04-2021 23:38:00 4 м
Бараново 04-04-2021 23:42:00 1 мин 04-04-2021 23:43:00 5 м
Ревякино 04-04-2021 23:46:00 1 мин 04-04-2021 23:47:00 4 м
Байдики 04-04-2021 23:50:00 1 мин 04-04-2021 23:51:00 4 м
Хомяково 04-04-2021 23:55:00 1 мин 04-04-2021 23:56:00 5 м
191 км 05-04-2021 00:01:00 1 мин 05-04-2021 00:02:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 05-04-2021 00:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6969, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 21-04-2021 07:41:00 21-04-2021 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-04-2021 10:41:00 21-04-2021 13:43:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 18:37:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-04-2021 21:06:00 22-04-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search