ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6969 Царицыно — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6969 Царицыно — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Тула (Московский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 21:06
Покровское 21:09 1 мин 21:10 4 м
Красный Строитель 21:12 1 мин 21:13 3 м
Битца 21:15 1 мин 21:16 3 м
Бутово 21:20 1 мин 21:21 5 м
Щербинка 21:23 1 мин 21:24 3 м
Остафьево 21:26 1 мин 21:27 3 м
Силикатная 21:29 1 мин 21:30 3 м
Подольск 21:33 1 мин 21:34 4 м
Кутузовская 21:37 1 мин 21:38 4 м
Весенняя 21:40 1 мин 21:41 3 м
Гривно 21:44 1 мин 21:45 4 м
Львовская 21:49 1 мин 21:50 5 м
Молоди 21:52 1 мин 21:53 3 м
Столбовая 21:56 1 мин 21:57 4 м
66 км 21:59 1 мин 22:00 3 м
Чепелёво 22:03 1 мин 22:04 4 м
Чехов 22:08 1 мин 22:09 5 м
Луч 22:13 1 мин 22:14 5 м
Шарапова Охота 22:18 1 мин 22:19 5 м
92 км 22:20 22:20 1 м
Авангард 22:25 1 мин 22:26 6 м
Серпухов 22:31 10 мин 22:41 15 м
Ока 22:47 1 мин 22:48 7 м
107 км 22:49 1 мин 22:50 2 м
Приокская 22:54 1 мин 22:55 5 м
Романовские дачи 22:59 1 мин 23:00 5 м
Тарусская 23:05 1 мин 23:06 6 м
132 км 23:11 1 мин 23:12 6 м
Пахомово 23:16 1 мин 23:17 5 м
Шульгино 23:22 1 мин 23:23 6 м
153 км 23:27 1 мин 23:28 5 м
Ясногорск 23:33 1 мин 23:34 6 м
Шеметово 23:37 1 мин 23:38 4 м
Бараново 23:42 1 мин 23:43 5 м
Ревякино 23:46 1 мин 23:47 4 м
Байдики 23:50 1 мин 23:51 4 м
Хомяково 23:55 1 мин 23:56 5 м
191 км 00:01 1 мин 00:02 6 м
Тула (Московский вокзал) 00:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6969, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 10:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 13:13
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 18:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search