ss x
x

Электричка № 6969/6970 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Яганово 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6969/6970 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово (только 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 08-07-2018 07:10:00
Москва-Товарная 08-07-2018 07:13:00 1 мин 08-07-2018 07:14:00 4 м
ЗИЛ 08-07-2018 07:16:00 1 мин 08-07-2018 07:17:00 3 м
Нижние Котлы 08-07-2018 07:19:00 1 мин 08-07-2018 07:20:00 3 м
Коломенское 08-07-2018 07:25:00 1 мин 08-07-2018 07:26:00 6 м
Чертаново 08-07-2018 07:28:00 1 мин 08-07-2018 07:29:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 08-07-2018 07:33:00 1 мин 08-07-2018 07:34:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 08-07-2018 07:36:00 1 мин 08-07-2018 07:37:00 3 м
Булатниково 08-07-2018 07:39:00 1 мин 08-07-2018 07:40:00 3 м
Расторгуево 08-07-2018 07:42:00 1 мин 08-07-2018 07:43:00 3 м
Калинина 08-07-2018 07:48:00 1 мин 08-07-2018 07:49:00 6 м
Ленинская 08-07-2018 07:51:00 1 мин 08-07-2018 07:52:00 3 м
32 км 08-07-2018 07:53:00 08-07-2018 07:53:00 1 м
Домодедово 08-07-2018 07:57:00 1 мин 08-07-2018 07:58:00 5 м
Взлётная 08-07-2018 08:02:00 1 мин 08-07-2018 08:03:00 5 м
Востряково 08-07-2018 08:04:00 1 мин 08-07-2018 08:05:00 2 м
Белые Столбы 08-07-2018 08:10:00 1 мин 08-07-2018 08:11:00 6 м
52 км 08-07-2018 08:14:00 1 мин 08-07-2018 08:15:00 4 м
Барыбино 08-07-2018 08:20:00 1 мин 08-07-2018 08:21:00 6 м
Вельяминово 08-07-2018 08:26:00 1 мин 08-07-2018 08:27:00 6 м
Привалово 08-07-2018 08:30:00 1 мин 08-07-2018 08:31:00 4 м
Михнево 08-07-2018 08:39:00 12 мин 08-07-2018 08:51:00 20 м
Усады-окружные 08-07-2018 09:01:00 10 мин 08-07-2018 09:11:00 20 м
328 км 08-07-2018 09:12:00 08-07-2018 09:12:00 1 м
332 км 08-07-2018 09:44:00 1 мин 08-07-2018 09:45:00 33 м
Малино 08-07-2018 09:50:00 1 мин 08-07-2018 09:51:00 6 м
341 км 08-07-2018 09:56:00 1 мин 08-07-2018 09:57:00 6 м
Яганово 08-07-2018 10:07:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Яганово на карте:




Кроме электрички № 6969/6970, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search