ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6969/6121 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Ошмяны (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6969/6121 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Ошмяны (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Ошмяны (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 13:41:00
Минск-Северный 18-08-2021 13:46:00 1 мин 18-08-2021 13:47:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 13:51:00 1 мин 18-08-2021 13:52:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 13:55:00 1 мин 18-08-2021 13:56:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 13:58:00 1 мин 18-08-2021 13:59:00 3 м
Минское Море 18-08-2021 14:02:00 1 мин 18-08-2021 14:03:00 4 м
Ратомка 18-08-2021 14:05:00 10 мин 18-08-2021 14:15:00 12 м
Крыжовка 18-08-2021 14:24:00 1 мин 18-08-2021 14:25:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 14:39:00 1 мин 18-08-2021 14:40:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 14:50:00 20 мин 18-08-2021 15:10:00 30 м
Хмелевка 18-08-2021 15:13:00 1 мин 18-08-2021 15:14:00 4 м
Анусино 18-08-2021 15:17:00 1 мин 18-08-2021 15:18:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 15:22:00 1 мин 18-08-2021 15:23:00 5 м
Вязынка 18-08-2021 15:25:00 1 мин 18-08-2021 15:26:00 3 м
Пралески 18-08-2021 15:29:00 1 мин 18-08-2021 15:30:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 15:32:00 1 мин 18-08-2021 15:33:00 3 м
Романы 18-08-2021 15:36:00 1 мин 18-08-2021 15:37:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 15:42:00 1 мин 18-08-2021 15:43:00 6 м
Бояры 18-08-2021 15:46:00 1 мин 18-08-2021 15:47:00 4 м
Лоси 18-08-2021 15:51:00 1 мин 18-08-2021 15:52:00 5 м
Уша 18-08-2021 15:57:00 1 мин 18-08-2021 15:58:00 6 м
Мясота 18-08-2021 16:01:00 1 мин 18-08-2021 16:02:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 16:05:00 1 мин 18-08-2021 16:06:00 4 м
Криница 18-08-2021 16:08:00 1 мин 18-08-2021 16:09:00 3 м
Селивоновка 18-08-2021 16:11:00 1 мин 18-08-2021 16:12:00 3 м
Фестивальный 18-08-2021 16:15:00 1 мин 18-08-2021 16:16:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 16:21:00 12 мин 18-08-2021 16:33:00 17 м
Насилово 18-08-2021 16:38:00 1 мин 18-08-2021 16:39:00 6 м
Асановский 18-08-2021 16:41:00 1 мин 18-08-2021 16:42:00 3 м
Мороськи 18-08-2021 16:46:00 1 мин 18-08-2021 16:47:00 5 м
Пруды 18-08-2021 16:52:00 1 мин 18-08-2021 16:53:00 6 м
Засковичи 18-08-2021 16:57:00 1 мин 18-08-2021 16:58:00 5 м
Залесье 18-08-2021 17:03:00 1 мин 18-08-2021 17:04:00 6 м
Белосельский 18-08-2021 17:07:00 1 мин 18-08-2021 17:08:00 4 м
Молодёжный 18-08-2021 17:11:00 1 мин 18-08-2021 17:12:00 4 м
Сморгонь 18-08-2021 17:17:00 1 мин 18-08-2021 17:18:00 6 м
Гаути 18-08-2021 17:23:00 1 мин 18-08-2021 17:24:00 6 м
Солы 18-08-2021 17:29:00 1 мин 18-08-2021 17:30:00 6 м
Ошмяны 18-08-2021 17:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Ошмяны на карте:




Кроме электрички № 6969/6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 20-09-2021 04:30:00 20-09-2021 07:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 09:37:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 20-09-2021 09:40:00 20-09-2021 13:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20-09-2021 13:56:00 20-09-2021 17:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 19:22:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 20-09-2021 18:14:00 20-09-2021 20:41:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20-09-2021 18:20:00 20-09-2021 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search