ss x
x

Электричка № 6968 Карачарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6968 Карачарово — Железнодорожная находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карачарово — Железнодорожная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карачарово — :: 10-12-2019 19:52:00
Чухлинка 10-12-2019 19:56:00 1 мин 10-12-2019 19:57:00 5 м
Кусково 10-12-2019 19:59:00 1 мин 10-12-2019 20:00:00 3 м
Новогиреево 10-12-2019 20:04:00 1 мин 10-12-2019 20:05:00 5 м
Реутово 10-12-2019 20:08:00 1 мин 10-12-2019 20:09:00 4 м
Никольское 10-12-2019 20:12:00 1 мин 10-12-2019 20:13:00 4 м
Салтыковская 10-12-2019 20:14:00 1 мин 10-12-2019 20:15:00 2 м
Кучино 10-12-2019 20:18:00 1 мин 10-12-2019 20:19:00 4 м
Железнодорожная 10-12-2019 20:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Карачарово Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6968, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 08-03-2021 00:20:00 08-03-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 08-03-2021 00:38:00 08-03-2021 01:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 08-03-2021 01:08:00 08-03-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 08-03-2021 04:49:00 08-03-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 08-03-2021 05:17:00 08-03-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 08-03-2021 05:45:00 08-03-2021 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 08-03-2021 06:20:00 08-03-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 08-03-2021 06:32:00 08-03-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 08-03-2021 06:38:00 08-03-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 08-03-2021 06:57:00 08-03-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 08-03-2021 07:03:00 08-03-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 08-03-2021 07:10:00 08-03-2021 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 08-03-2021 07:22:00 08-03-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 08-03-2021 07:28:00 08-03-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 08-03-2021 07:34:00 08-03-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08-03-2021 07:47:00 08-03-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 08-03-2021 07:53:00 08-03-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 08-03-2021 08:05:00 08-03-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08-03-2021 08:13:00 08-03-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08-03-2021 08:24:00 08-03-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08-03-2021 08:34:00 08-03-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08-03-2021 08:41:00 08-03-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08-03-2021 08:53:00 08-03-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08-03-2021 09:00:00 08-03-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 08-03-2021 09:36:00 08-03-2021 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 08-03-2021 09:49:00 08-03-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 08-03-2021 09:55:00 08-03-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 08-03-2021 10:01:00 08-03-2021 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 08-03-2021 10:19:00 08-03-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 08-03-2021 10:28:00 08-03-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 08-03-2021 10:34:00 08-03-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 08-03-2021 10:40:00 08-03-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 08-03-2021 10:50:00 08-03-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 08-03-2021 10:57:00 08-03-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 08-03-2021 11:04:00 08-03-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 08-03-2021 11:29:00 08-03-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 08-03-2021 11:54:00 08-03-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 08-03-2021 12:03:00 08-03-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 08-03-2021 12:13:00 08-03-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 08-03-2021 12:33:00 08-03-2021 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 08-03-2021 12:42:00 08-03-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 08-03-2021 12:58:00 08-03-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 08-03-2021 13:04:00 08-03-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 08-03-2021 13:10:00 08-03-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 08-03-2021 13:23:00 08-03-2021 13:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 08-03-2021 13:28:00 08-03-2021 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 08-03-2021 13:53:00 08-03-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 08-03-2021 14:13:00 08-03-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 08-03-2021 14:20:00 08-03-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 08-03-2021 14:32:00 08-03-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 08-03-2021 14:38:00 08-03-2021 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 08-03-2021 14:45:00 08-03-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 08-03-2021 14:57:00 08-03-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 08-03-2021 15:14:00 08-03-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 08-03-2021 15:29:00 08-03-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 08-03-2021 15:41:00 08-03-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 08-03-2021 15:50:00 08-03-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 08-03-2021 15:57:00 08-03-2021 16:23:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 08-03-2021 16:08:00 08-03-2021 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 08-03-2021 16:19:00 08-03-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 08-03-2021 16:27:00 08-03-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 08-03-2021 16:34:00 08-03-2021 17:01:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 08-03-2021 16:38:00 08-03-2021 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 08-03-2021 16:50:00 08-03-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 08-03-2021 16:57:00 08-03-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 08-03-2021 17:03:00 08-03-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 08-03-2021 17:05:00 08-03-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 08-03-2021 17:15:00 08-03-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 08-03-2021 17:27:00 08-03-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 08-03-2021 17:33:00 08-03-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 08-03-2021 17:40:00 08-03-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 08-03-2021 17:53:00 08-03-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 08-03-2021 18:00:00 08-03-2021 18:26:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 08-03-2021 18:05:00 08-03-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 08-03-2021 18:18:00 08-03-2021 18:46:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 08-03-2021 18:29:00 08-03-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 08-03-2021 18:35:00 08-03-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 08-03-2021 18:48:00 08-03-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 08-03-2021 18:53:00 08-03-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 08-03-2021 18:54:00 08-03-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 08-03-2021 18:59:00 08-03-2021 19:13:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 08-03-2021 18:59:00 08-03-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 08-03-2021 19:06:00 08-03-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 08-03-2021 19:18:00 08-03-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 08-03-2021 19:25:00 08-03-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 08-03-2021 19:31:00 08-03-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 08-03-2021 19:37:00 08-03-2021 20:04:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 08-03-2021 19:41:00 08-03-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 08-03-2021 20:01:00 08-03-2021 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 08-03-2021 20:23:00 08-03-2021 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 08-03-2021 20:29:00 08-03-2021 20:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 08-03-2021 20:37:00 08-03-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 08-03-2021 20:49:00 08-03-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 08-03-2021 20:55:00 08-03-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 08-03-2021 21:08:00 08-03-2021 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 08-03-2021 21:24:00 08-03-2021 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 08-03-2021 21:25:00 08-03-2021 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 08-03-2021 21:30:00 08-03-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 08-03-2021 21:43:00 08-03-2021 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 08-03-2021 21:49:00 08-03-2021 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search