ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6966/6810 Пионерский Курорт — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6966/6810 Пионерский Курорт — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пионерский Курорт — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пионерский Курорт — :: 16:20
Куликово 16:26 1 мин 16:27 7 м
Рощино 16:29 1 мин 16:30 3 м
Сокольники 16:33 1 мин 16:34 4 м
Сокольники-Новые 16:36 1 мин 16:37 3 м
Малиновка 16:39 1 мин 16:40 3 м
Приморье 16:42 1 мин 16:43 3 м
Зеленоградск-новый 16:45 33 мин 17:18 35 м
Сосновка 17:23 1 мин 17:24 6 м
Муромское 17:27 1 мин 17:28 4 м
Каштановка 17:31 1 мин 17:32 4 м
Рябиновка 17:36 2 мин 17:38 6 м
7 км 17:42 1 мин 17:43 5 м
Кутузово-Новое 17:49 1 мин 17:50 7 м
Калининград-Северный 17:55 2 мин 17:57 7 м
Калининград-Южный 18:04 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пионерский Курорт Калининград-Южный на карте:

Кроме электрички № 6966/6810, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 06:05 07:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:42 07:31
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:51 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 09:09 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:17 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:49 11:36
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:51 12:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:38 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:50 13:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:52 14:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:53 16:42
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6966/6810 16:20 18:04
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:55 17:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 18:03 18:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 19:10 19:54
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6958/6814 19:24 20:49
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 20:11 21:03
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:50 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search