ss x
x

Электричка № 6965 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6965 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-12-2019 14:58:00
Москва-Товарная 14-12-2019 15:02:00 1 мин 14-12-2019 15:03:00 5 м
Калитники 14-12-2019 15:05:00 1 мин 14-12-2019 15:06:00 3 м
Новохохловская 14-12-2019 15:07:00 1 мин 14-12-2019 15:08:00 2 м
Текстильщики 14-12-2019 15:10:00 1 мин 14-12-2019 15:11:00 3 м
Кубанская (Люблино) 14-12-2019 15:13:00 1 мин 14-12-2019 15:14:00 3 м
Депо 14-12-2019 15:16:00 1 мин 14-12-2019 15:17:00 3 м
Перерва 14-12-2019 15:18:00 1 мин 14-12-2019 15:19:00 2 м
Москворечье 14-12-2019 15:23:00 1 мин 14-12-2019 15:24:00 5 м
Царицыно 14-12-2019 15:28:00 1 мин 14-12-2019 15:29:00 5 м
Покровское 14-12-2019 15:31:00 1 мин 14-12-2019 15:32:00 3 м
Красный Строитель 14-12-2019 15:35:00 1 мин 14-12-2019 15:36:00 4 м
Битца 14-12-2019 15:38:00 1 мин 14-12-2019 15:39:00 3 м
Бутово 14-12-2019 15:42:00 1 мин 14-12-2019 15:43:00 4 м
Щербинка 14-12-2019 15:45:00 1 мин 14-12-2019 15:46:00 3 м
Силикатная 14-12-2019 15:51:00 1 мин 14-12-2019 15:52:00 6 м
Подольск 14-12-2019 15:56:00 1 мин 14-12-2019 15:57:00 5 м
Кутузовская 14-12-2019 15:59:00 1 мин 14-12-2019 16:00:00 3 м
Весенняя 14-12-2019 16:03:00 1 мин 14-12-2019 16:04:00 4 м
Гривно 14-12-2019 16:07:00 1 мин 14-12-2019 16:08:00 4 м
Львовская 14-12-2019 16:12:00 1 мин 14-12-2019 16:13:00 5 м
Молоди 14-12-2019 16:15:00 1 мин 14-12-2019 16:16:00 3 м
Столбовая 14-12-2019 16:19:00 1 мин 14-12-2019 16:20:00 4 м
66 км 14-12-2019 16:22:00 1 мин 14-12-2019 16:23:00 3 м
Чепелёво 14-12-2019 16:28:00 1 мин 14-12-2019 16:29:00 6 м
Чехов 14-12-2019 16:35:00 1 мин 14-12-2019 16:36:00 7 м
Луч 14-12-2019 16:39:00 1 мин 14-12-2019 16:40:00 4 м
Шарапова Охота 14-12-2019 16:45:00 1 мин 14-12-2019 16:46:00 6 м
92 км 14-12-2019 16:49:00 1 мин 14-12-2019 16:50:00 4 м
Авангард 14-12-2019 16:53:00 1 мин 14-12-2019 16:54:00 4 м
Серпухов 14-12-2019 16:57:00 14 мин 14-12-2019 17:11:00 17 м
Ока 14-12-2019 17:17:00 1 мин 14-12-2019 17:18:00 7 м
107 км 14-12-2019 17:20:00 1 мин 14-12-2019 17:21:00 3 м
Приокская 14-12-2019 17:26:00 1 мин 14-12-2019 17:27:00 6 м
Романовские дачи 14-12-2019 17:31:00 1 мин 14-12-2019 17:32:00 5 м
Тарусская 14-12-2019 17:39:00 1 мин 14-12-2019 17:40:00 8 м
132 км 14-12-2019 17:46:00 1 мин 14-12-2019 17:47:00 7 м
Пахомово 14-12-2019 17:52:00 1 мин 14-12-2019 17:53:00 6 м
Шульгино 14-12-2019 17:59:00 1 мин 14-12-2019 18:00:00 7 м
153 км 14-12-2019 18:05:00 1 мин 14-12-2019 18:06:00 6 м
Ясногорск 14-12-2019 18:12:00 1 мин 14-12-2019 18:13:00 7 м
Шеметово 14-12-2019 18:16:00 1 мин 14-12-2019 18:17:00 4 м
Бараново 14-12-2019 18:22:00 1 мин 14-12-2019 18:23:00 6 м
Ревякино 14-12-2019 18:27:00 1 мин 14-12-2019 18:28:00 5 м
Байдики 14-12-2019 18:31:00 1 мин 14-12-2019 18:32:00 4 м
Хомяково 14-12-2019 18:37:00 1 мин 14-12-2019 18:38:00 6 м
191 км 14-12-2019 18:43:00 1 мин 14-12-2019 18:44:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 14-12-2019 18:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 29-02-2020 06:59:00 29-02-2020 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-02-2020 10:10:00 29-02-2020 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 29-02-2020 12:22:00 29-02-2020 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 29-02-2020 14:58:00 29-02-2020 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 29-02-2020 18:32:00 29-02-2020 21:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-02-2020 20:34:00 01-03-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search